Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Мой уютный дом (ремонт, дизайн)

• Katrya 29 апреля 2018 в 23:23 0
    А я люблю ремонт. Столько всяких идей возникает. Люблю воплощать их в жизнь
  • Веснушка 07 мая 2018 в 16:02 0
    Не в связи с идеей большого ремонта, а вообще: меня давно будоражит идея убрать застекленные окошки на дверями, ведущими в спальни. Лет тридцать такие делали в домах при планировке, когда коридор от входной двери упирается в санузел, а две спальни - верхушкой буквы Т от него направо и налево. Без таких окошек там темновато, но с ними больно уж архаично. Наверное, лучше закрыть их гипсокартоном, чтобы просто была стена. И вот тут начинаются вопросы. В коридоре можно перелеить обои (они старые), чтобы эти новые куски стен не отличались от всего остального. А как быть в комнатах? Там обои клеились сравнительно недавно, переклеивать их целиком не хочется, да и невозможно по ряду причин. Обрезков от тех обоев, что висят, нет. 
  • Лайм 07 мая 2018 в 16:09 0
    Веснушка, ты же умная, всё сама по полочкам разложила ( о том, что "всю систему надо менять"))). Или меняй, или забей, всё остальное будет выглядеть как кружок самоделкина.
  • Лаванда 18 мая 2018 в 22:31 0
    Можно сфотограировать обои в комнатах и напечатать на цветном принтере куски нужного формата. Нужна только катера с точной цветопередачей.
  • Лайм 19 мая 2018 в 00:06 0
    Веснушка, можно две стены, там, где двери и окно, переклеить однотонными обоями в цвет основных. Хотя лично я бы не мучилась и заменила бы обои полностью, не такие там великие расходы.

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

339 тем • 76995 сообщений • 2653 пользователей • Новый участник: Ludo

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 396 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

Вотуум доверия
Комментарии