Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Мой уютный дом (ремонт, дизайн)

• Сантана 26 марта 2018 в 21:50 0
    Нет, еще в поиске. Но какие хочу, я уже определилась - по крайней мере, на счет цвета и вида. Беленый дуб или другие светлые (но не белые) варианты, классика. 

• fedorovna 26 марта 2018 в 22:03 0
    Я не знаю, можно ли здесь давать ссылки. Но вот у вас в Благовещенске находятся чисто-итальянские двери по оочень привлекательной цене, я прям обзавидовалась. У нас таких цен нет даже близко.

Знаете чем они хороши? Они уже полностью готовы, т.е. на них уже есть готовый заводской зарез под петли, под замок, ручку, а это значит, что при установке не мастер всё это будет зарезать на коленке, а всё уже будет ровненько, не перекошено. Я прям влюбилась в них. Оочень сладенькое предложение.
    Думаю, у них свои отличные установщики есть, раз итальянской продукцией торгуют.

Сантана, а так-то, не обязательно у них. Просто выбирайте не полотно, а готовые двери с коробкой, желательно с наличниками, и обязательно с готовыми заводскими зарезами, вот и всё.

Знаю, что подобные есть ещё Финские двери и Санкт-Петербургские.
  • Сантана 26 марта 2018 в 22:18 0
    Посмотрю обязательно. Хорошо, что у них сайт есть. 
  • Olan 26 марта 2018 в 22:58 0
    Я когда двери свои искала, что то не впечатлил этот магазин.(Там в том здании 2 этажа дверей было)  Что боле менее то и стоит не хило. 
    А дверь по ссылке, что смущает меня такая скидка 
  • fedorovna 25 марта 2018 в 21:35 0
    Веснушка: Батарея не за холодильником, а перед ним, сбоку. Они не соприкасаются. Холодит так (на самом маленьком режиме), что приходится овощи в нижнем ящике толстой газетой прикрывать, чтобы им не так холодно было.

Известно, чем выше температура воздуха, тем сильнее холодит.
  • Веснушка 26 марта 2018 в 09:56 0
    Ух ты... Я не знала. Летом, когда в пнинципе жарко, вроде не замечала от своего холодильника большего, чем обычно, усердия. Спасибо за информацию!
  • admin 26 марта 2018 в 23:33 0
    ПРЕКРАЩАЙТЕ РЕКЛАМУ НА САЙТЕ.
  • Лаванда 08 апреля 2018 в 17:13 0
    Когда у меня назревает ремонт, мне хочется сразу квартиру сменить. На такую, где ремонта не надо. Я одна такая?
  • Olan 08 апреля 2018 в 18:38 0
    У меня всегда наоборот получалось- стоит ремонт закончить, толком еще не очухаясь - переезжали в ту, где необходим ремонт. 
  • Olan 08 апреля 2018 в 18:57 1
    Кстати, пока в отпуске сделали ремонт в спальне. 
    Вот, что получилось. 

Правда изначально планировалась другая кровать, вот такая

Но походив по нашим магазинам и поняв, что на данный этап моей жизни это дороговато. На заказ правда дешевле, но не известно как качество. Поэтому решили оставить нашу кровать, которая проверенная временем. 

С той стороны где я фотала, еще шкаф купе будет, но пока зеркала изготавливают, поэтому только каркас стоит. 
  • Petrowihna 08 апреля 2018 в 22:42 0
    Хорошо получилось, Олан. У нас с тобой в спальне органза, кажется одинаковая) Я 4 года назад ремонт делала. Уже охота поменять обои. Но нынче другие траты предполагаются, будем отмостки ремонтировать у дома и веранду. 
  • Лайм 08 апреля 2018 в 23:35 0
    Мне тоже спальня понравилась.
  • Сантана 12 апреля 2018 в 20:02 0
    А я вот в темных стенах жить нее могу. Интерьер может быть очень и очень красивым, но если стены темные, он не мой. То же самое с мебелью - она должна быть светлой.
  • Olan 12 апреля 2018 в 20:36 0
    Я тоже никогда  не имела дел с темными обоями, в этот раз поэкспериментировать решила. И мне нравится. 
  • Веснушка 19 апреля 2018 в 13:47 0
    Никак не могу решить для себя один вопрос. Через несколько лет мы, возможно, уедем из Амурской области на запад к дочери. В квартире, где мы живем сейчас, ремонт не делался уже больше десяти лет. Честно говоря, выглядит она не очень. Руки чешутся и то обновить, и это поменять. Но я не знаю, стоит ли тратиться на приведение ее в порядок. Вложишь деньги, будешь терпеть неудобства во время ремонта (я их очень плохо переношу, сама вся на нервах и близких измучаю), а потом буквально через год или два вся эта красота достанется кому-то. И хорошо, если еще достанется, а то разворотят не глядя, чтобы сделать по-своему... С другой стороны, отремонтированное жилье можно немного дороже продать. А учитывая, что у нас последние годы рынок жилья почти стоит, то и вообще продать. Оставишь как есть - потом  замучаешься квартиру пристраивать. Скоро отпуск, и я опять зависла: быть или не быть, ремонтировать или не ремонтировать?
  • Olan 19 апреля 2018 в 13:51 0
    Новый хозяин все равно сделает все на свой лад. Косметику можно малозатратную сделать... 
  • Селена 19 апреля 2018 в 20:52 0
    Даже те, кто собирается все пределывать, предпочитают вьезжать не в бомжатник. На стадии выбора больше привлекает та квартира, которая кажется более ухоженной. И к ее хозяевам больше доверия и уважения.
  • Olan 19 апреля 2018 в 21:38 0
    Я когда выбирала квартиру у меня был пункт- чтоб первое время в ней можно было жить,т к не у всех есть деньги сделать сразу ремонт.Убитый унитаз ( мне и такие попадались) и сама ванна удешевляет квартиру .
    А вот когда продавала гостинку , благодаря хорошему ремонту я за нее взяла на порядок больше аналогичных комнат.
  • Лаванда 22 апреля 2018 в 10:45 0
    Я б, наверное, не стала затевать ремонт перед переездом. Сделаешь все хорошо, красиво - и уезжать расхочется. Ну или очень грусно будет прощаться со своим симпатичным жильем.
  • Веснушка 25 апреля 2018 в 13:52 0
    Вот-вот! Я этого тоже боюсь, помимо всего прочего.

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

339 тем • 76899 сообщений • 2648 пользователей • Новый участник: nikita

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 393 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

Вотуум доверия
Комментарии