Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Мой уютный дом (ремонт, дизайн)

• Мелисса 02 марта 2018 в 16:36 0
    Если я уже это показывала, то простите меня).
    Немножко фотографий на тему "Мать и дитя" .

На последней просто детишки, но она хорошо вписывается.
     Ищу статуэтку слонихи с двумя слонятами.
    Буду благодарна за наводку)).
  • Мелисса 02 марта 2018 в 17:44 0
    Забыла показать ещё одного товарища. Он совершенно не вписывается в интерьер, и поэтому ведёт уединённый, скрытый образ жизни. Раньше он жил среди цветов на полке, но, как вы помните, Мелисса способна угробить всё живое, и растительность в нашем доме сильно поредела. Пришлось для объекта искать новый домик. На мой взгляд, новая квартира - лучше не придумаешь:

Где же ещё жить чертёнку, как не в старых часах?

Вот, снова подыскиваю ему место, иначе он рискует своей фарфоровой жизнью, доберутся до него цепкие маленькие ручки)).
  • Petrowihna 02 марта 2018 в 22:02 0
    Где- то недавно видела стадо слонов, не могу вспомнить где. Вспомню, расскажу тебе, Мелисса)
  • Лола Банни 03 марта 2018 в 01:56 0
    Мелисса, а кто такая Мелисса у тебя?
  • Мелисса 03 марта 2018 в 10:22 0
    Это я сама у себя.
    Так привыкла везде быть Мелиссой, хоть имя меняй.
  • Лола Банни 04 марта 2018 в 20:09 0
    Аа, а я думала кошка)
  • Лаванда 03 марта 2018 в 20:35 0
    Слошные африканские мотивы. Бывали в тех местах?
  • Мелисса 03 марта 2018 в 22:15 0
    Неа, никогда не была, и точно не поеду.
    Африканская тема только в той комнате, больше дома ничего такого нет.
  • Веснушка 07 марта 2018 в 11:43 0
    Твои слоны с орнаментом и металлическими ушами, - первые ИЗЯЩНЫЕ  слоны, которых я увидела. 
  • Мелисса 07 марта 2018 в 13:49 0
    Ухи пластмассовые вроде.
    У маленького прямо на кассе отвалился бивень. Куда закатился, найти не могли. Побежали искать другого слоника - а маленьких нету больше. Снова ныряем под прилавок, еле-еле нашли.
    Говорят, что "правильный" слон хобот держит вверх, вот таких и старалась выбирать.
  • Olan 07 марта 2018 в 13:50 0
    А мне все слоны нравятся!!!
  • Мелисса 07 марта 2018 в 15:45 0
    Слонам уже лет пять, наверное.
  • Сантана 09 марта 2018 в 23:21 0
    Кто-нибудь обставлял квартиру белой мебелью? У меня бзик - очень хочу такую квартиру. Но боюсь, что в реале это получится совсем не так, как в мечтах. Сестра вообще считает, что будет на больницу похоже.
  • Мелисса 10 марта 2018 в 10:32 0
    Мне очень нравится белая мебель. У меня её нет, но я очень её хочу)))).
    У моей подруги белая мебель в спальне - кровать, тумбочки, комод, шкаф. Обои, торшер и люстра - сиреневые. Вот шторы какие - не помню, вроде просто белый тюль на окне. Очень красиво, мне понравилось.
  • Сантана 10 марта 2018 в 12:08 0
    А у моей подруги кухня белая, классическая. Это когда фасады не просто ровная поверхность без ничего, как большинство сейчас делает, а красиво вырезанные, местами зстекленные. Обалденно смотрится, особенно если кухня большая. А комнаты и спальни я только на картинках видела, вживую ни разу. Квартира получается воздушная, светлая... Как представлю, яж слюнки текут! Где вот только время и деньги на все это взять?
  • Мелисса 10 марта 2018 в 17:58 0
    Следующая моя кухня будет именно такой))).
  • Olan 10 марта 2018 в 12:57 0
    А мне не нравится белая мебель....
  • Лайм 10 марта 2018 в 14:35 0
    У меня не то что мебель, а почти вся квартира белая, за исключением комнаты ребенка. Только в таком пространстве я и могу существовать. Как в больнице не выглядит. Если заказывать мебель у благовещенских производителей, то- да, будет как в больнице. Забейте в инете интерьеры с белой мебелью и посмотрите, если вам понравится, то это ваше, нет- значит нет.
  • Лайм 11 марта 2018 в 22:27 1
    Привет, девочки. Зацените мой поднос. Это такое увлекательное занятие, что думаю что бы еще такое задекупажить)) От-чень успокаивает.))

• Olan 11 марта 2018 в 22:42 0
    Классно!!!!А у меня что то криз какой то...ни на что не стоит

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

349 тем • 78059 сообщений • 2742 пользователей • Новый участник: Влад

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 290 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

Вотуум доверия
Комментарии