Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Мой уютный дом (ремонт, дизайн)

• Лаванда 03 февраля 2018 в 20:17 0
    Веселенький. Может, в нем что-нибудь непродбуктовое держать (пуговицы, например). Или то, что не впитывает запахи?
  • Лайм 03 февраля 2018 в 23:01 0
  • Лайм 04 февраля 2018 в 01:20 0
    А у меня вот еще наследство от мамы. В страшном дефиците такие трехлитровые чайники были. Лет 30 с хвостом ему. Или больше. Но выглядел он идеально, зато когда я его сюда везла грохнула крышку с большого. Пришлось искать по размеру крышку у китайцев.
    Что вообще делать с такой посудой... Расстаться жалко.

• Olan 04 февраля 2018 в 11:24 0
     я тоже незнаю куда такой приспособить... Правда у меня 2 которые поменьше были разбились. Остался только этот великан
  • Лаванда 04 февраля 2018 в 11:29 0
    Можно держать в них холодную кипяченую воду. Она всегда нужна - то слишком горячий чай разбавить, то таблетку запить, то просто попить... Ну или где-нибудь на открытой полочке для интерьера.
  • admin 04 февраля 2018 в 13:36 0
    Зато я знаю куда приспособить ваши чайники. Пора создавать новую ветку, где будет только посуда. Пожалуйста, скопируйте в нее для начала все ваши посудные фото вместе с вашими постами, отсюда убирать не надо.
    С вашего позволения админ из соцсетей возьмет чайники Лайн и Олан?
  • Olan 04 февраля 2018 в 14:17 0
    Ок! 
  • Лайм 05 февраля 2018 в 00:50 0
    Админ, я лучше потом разные фотки Вам вышлю, у меня ребенок этим занимается. Мне совершенно не нравится, как этот чайник снят из-за света.
  • Мелисса 04 февраля 2018 в 13:48 0
    Комменчу здесь, в посудной ветке пусто пока)).
    Девочки, чайники великолепны, не надо с ними расставаться. У меня, кстати, как Лаванда пишет, в одном холодная кипячёная вода. Правда, он просто стеклянный, совсем некрасивый)).

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

337 тем • 75639 сообщений • 2597 пользователей • Новый участник: Daria

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 348 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

Стоматологическая клиника
Комментарии