Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Мой уютный дом (ремонт, дизайн)

• Лаванда 04 февраля 2018 в 11:29 0
    Можно держать в них холодную кипяченую воду. Она всегда нужна - то слишком горячий чай разбавить, то таблетку запить, то просто попить... Ну или где-нибудь на открытой полочке для интерьера.
  • admin 04 февраля 2018 в 13:36 0
    Зато я знаю куда приспособить ваши чайники. Пора создавать новую ветку, где будет только посуда. Пожалуйста, скопируйте в нее для начала все ваши посудные фото вместе с вашими постами, отсюда убирать не надо.
    С вашего позволения админ из соцсетей возьмет чайники Лайн и Олан?
  • Olan 04 февраля 2018 в 14:17 0
    Ок! 
  • Лайм 05 февраля 2018 в 00:50 0
    Админ, я лучше потом разные фотки Вам вышлю, у меня ребенок этим занимается. Мне совершенно не нравится, как этот чайник снят из-за света.
  • Мелисса 04 февраля 2018 в 13:48 0
    Комменчу здесь, в посудной ветке пусто пока)).
    Девочки, чайники великолепны, не надо с ними расставаться. У меня, кстати, как Лаванда пишет, в одном холодная кипячёная вода. Правда, он просто стеклянный, совсем некрасивый)).
  • Лайм 24 февраля 2018 в 16:03 1

Для админа. Шкатулки не знаем, как снять, сняли только пиратский сундук)))
  • Лайм 24 февраля 2018 в 17:38 1
    Хочу поделиться своим жутким опытом снять чего-нибудь красивое. Мне казалось, что это просто таки на раз. Главное солнце поймать, потому что при электричестве мой фотик выдает странные цвета. 
    Блин!!! Какой же это геморрой что-то красиво поставить. Оказывается, солнце движется быстрее, чем я думаю))) Мы в погоне за ним со всем "хозяйством" чуть с тумбы не съехали. Для меня это как из болота тащить бегемота. Респект всем, кто умеет делать красивые фото всякой мелочевки, но это точно не для меня.

• Лола Банни 24 февраля 2018 в 22:48 0
    Лайм, тень портит. Солнце наоборот не надо, надо таким фонарем сзади светить белым, как у фотографов) не у всех он есть, конечно
  • Лайм 25 февраля 2018 в 01:22 0
    не поверишь, Лола, специально хотела такую тень, потому что в жизни это выглядит очень классно. А на фото все иначе, то самое, когда не совпали ожидание и действительность)))
  • Мелисса 24 февраля 2018 в 23:06 0
    Вроде я писала комментарий, и не вижу его. Очень странно.
  • Лайм 25 февраля 2018 в 01:23 0
    Читала удаленный диалог, но не хотела писать с телефона. Хочу сказать, что у тех, кто этим занимается есть и аксессуары для съемки. Хорошо керамика смотрится, прованс, искусственные цветы и т.п. А у меня, к примеру, таких вещей вообще нет, одно стекло и другие вещи, которые никак не выглядят милыми. Стекло вообще сложно снимать
    А в целом, если бы было время, то это очень интересно. 
  • Лайм 25 февраля 2018 в 01:24 1
  • Мелисса 25 февраля 2018 в 07:53 0
    Красиво, Лайн!
  • Petrowihna 25 февраля 2018 в 11:23 1
    Мне тоже нравится фото Лайм.
      А занятие фотографией, как и любое дело, требует изучения и профессионального навыка. Просто сейчас фотографирование настолько доступно, что кажется это просто. А когда начинаешь вникать, то делаешь массу открытий.  Это как на торжестве каком - нибудь все фотают, а когда начинаешь эти фотки смотреть, то и двух нормальных не найдёшь. Так, что дерзай, Лайм, изучай, показывай нам красоту.

• Маска 25 февраля 2018 в 12:30 1
  • Маска 25 февраля 2018 в 12:37 1
  • Мелисса 25 февраля 2018 в 13:43 0
    Как нарисованная картина...
  • admin 25 февраля 2018 в 13:51 0
    Маска, красивые фото, Вам нужно открывать авторский альбом. Скоро и у нас на сайте будет возможность открывать такие альбомы.

Увлечение захватывает, пробуйте  и у вас обязательно получится.
    Только не выставляйте здесь фото под Маской, если согласны, чтобы мы его опубликовали в сети или в газете.

• Лайм 25 февраля 2018 в 14:45 0
    Маска, да это не то что красиво, у тебя к этому делу талант, даже, думаю, есть какое-то художественное образование. Это надо уметь так подобрать цвета и фактуру. Класс! А еще у тебя все хорошо с мозгами, поскольку, в отличии от меня, ты выставила это под Маской)))
  • Селена 25 февраля 2018 в 22:16 0
    Какой смысл выставлять что-то под Маской, если все тут и так спрятяны за никами? Или все кроме меня друг с другом знакомы? Тогда и в никак никакого смысла. А фото да, интересные. 

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

341 тем • 77290 сообщений • 2677 пользователей • Новый участник: KovalnitskayaNV

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 382 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Вотуум доверия
Комментарии