Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Мой уютный дом (ремонт, дизайн)

• Olan 30 сентября 2017 в 21:56 0
    Веснушка: Мне тоже понравилось. Если не секрет, во сколько вам такое оформление обошлось (материалы). Делал, как я поняла, сам хозяин. Да, и на какой клей он их садил? Прямо не стену?

Под ключ, вместе с дверью в 33700 руб, только панели если, то 5060 р. 
  • Веснушка 01 октября 2017 в 11:32 0
    Спасибо!
  • Petrowihna 01 октября 2017 в 12:01 0
    Какие санузлы красивые у вас, девчата. Я на панели никогда не смотрела, даже не знала, что такие красивые есть. Издалека и не поймёшь, что это не плитка.
  • Веснушка 01 октября 2017 в 12:42 0
    Я теперь тоже начала больше к панелям склоняться. Их, если что, и менять проще. Надо будет в АСЕ и прочих стротельных магазинах посмотреть асортимент. До сих пор я почему-то тоже только какие -то блекло-голубые и в непонтных разводах видела.
  • Olan 01 октября 2017 в 13:40 0
    В асе выбора было мало, лучше в "евроремонте" на 50 лет октября ,или в "на строй "на театральной 
  • NoLora 01 октября 2017 в 19:29 0
    Да, мы свои панели нашли в "На, строй" на Театральной. И выбор хороший, и по цене адекватнее, чем в других. 
  • Сантана 12 октября 2017 в 09:11 0
    Что делать если в прихожей практически нет прихожей? Открыввешь входную дверь - и сразу узкий коридор. На стене помещается только плоская вешалка. И кучей уличной обдежды смотрится просто ужасно. Но не держать же эту одежду в шкафу в комнате! Это очень неудобно. И одеваться -раздеваться в такой прихожей неудобно - особенно, если там совпали сразу несколько человек (например, гости к тебе пришли).
  • Опа На 12 октября 2017 в 09:24 0
    Большинство хрущевок как раз и такие. 
  • Пёрышко 12 октября 2017 в 10:09 0
    у меня такой же аппендицит. метр на полтора. поставила там стеночку маленькую. гости по очереди входят. а что делать?
  • Пёрышко 12 октября 2017 в 10:15 0
    стенка из трех частей. комодик с зеркалом , шкаф однодверный , и открытая вешалка. три крючка. но нам не хватало и я доказала часть еще плюс два крючка. вроде помещаемся.   но мало конечно места. сами если все вместе идем - по очереди заходим.
  • Мелисса 12 октября 2017 в 11:06 0
    У меня знакомые такую прихожую не стали трогать. Никаких шкафов и крючков нет, просто стены. Но у них трёшка, живут вдвоём, детей и животных нет. Одну комнату превратили в гардеробную. Ходят в квартире в обуви - и у них чисто. А у нас вечно песок по всей прихожей....
  • Веснушка 12 октября 2017 в 14:20 0
    У ваших знакомых, наверное, "лишняя" комната рядом с прихожей и туда удобно заворачивать, когда куда-то идешь или откуда-то возвращаешься. А у нас маленькая комнатка, которую теоретически можно было бы приспособить под гардеробную, находится в самом дальнем углу квартиры. Пока до нее дойдешь, всю грязь оставишь в прихожей и коридорах, да и сам взопреешь, если дело происходит зимой и на тебе сто одежек. А ниша в прихожей глубокая, но узкая, шириной с дверь. Вещи в ней хранить можно, а вот одежду вешать неудобно.
  • Мелисса 12 октября 2017 в 19:07 0
    Да обычная трёха в панельке, с проходным залом))

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

332 тем • 74013 сообщений • 2544 пользователей • Новый участник: Anest blag

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 202 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Вотум доверия
Комментарии