Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Мой уютный дом (ремонт, дизайн)

• Petrowihna 13 июля 2017 в 14:51 0
    Мне он напоминает Рубальскую)
  • Лайм 13 июля 2017 в 16:43 0
    Точно, Петровишна! ну конечно Рубальскую!)))) Улыбка, выражение лица, даже наклон головы... Пошли это фото Рубальской)))
  • Мелисса 19 сентября 2017 в 22:15 0
    Девчата, какой глобальный срачельник у нас дома.
    Меняли на кухне пол - сняли старый линолеум, вместо него теперь кварцвиниловая плитка. С новым полом стали очень убого выглядеть старые обои. Кто-нибудь отдирал от стены моющиеся обои? Жесть, скажу я вам. Убили на это целый день. Даже игольчатый валик купили - не помог. Муж резаком чиркал по обоям, и потом отдирал эти вертикальные полоски. Когда меняли пол, увидели, что старая дверная коробка очень мешает, вырвали с корнем нафик. А новую не купили, нет у нас в городе нужного цвета.
    Сегодня установили обратно кухню, вернули воду в кран, подключили плиту и холодильник. Завтра предстоит глобальная уборка... И супчик сварю - так жиденького охота после сухомятки!
  • Эльзa 20 сентября 2017 в 06:14 0
    Мы  точно также старые обои сдирали.
  • Веснушка 29 сентября 2017 в 13:15 0
    Деликатный вопрос: чем лучше отделывать туалет - плиткой или пластиковыми панелями? Не хочется много грязи развозить и надо быстрее все сделать, в этом плане, наверное, панели предпочтительнее. Но у них меньше выбор по цвету и рисунку, и они сильно "жрут" пространство, а у нас и так туалет узкий, мусорное ведро еле помещается. Голову уже  сломала в думах, что с ним делать...
  • Мелисса 29 сентября 2017 в 13:33 0
    У нас обшит панелями, но это было по причине нехватки денежек. Плитка всяко предпочтительнее. Мы свои панели годика через три обязательно заменим.
    С ванной у нас плиточник работал неделю максимум (и то один день ушел на скалывание старой плитки, и день мастер отдыхал по причине болезни), а туалет-то меньше размером... Дня за два справился бы, уверена. Так что не так уж и долго, как кажется))). Особенно, если ты на работе во время ремонта.
  • Olan 30 сентября 2017 в 13:26 0
    У меня панелями сделан,большой и интересный выбор панелей в магазине " на строй".Чтоб не "жрали" пространство мой на клей садил.
    Я вроде показывала свой туалет

• Мелисса 30 сентября 2017 в 15:44 0
    Olan, у тебя красивые панели, наши гораздо проще - бордовые кубики на молочном фоне (в магазинах совсем не из чего выбирать было в тот момент).
    Тоже прямо на стену клеили, хорошо и ровно получилось.
  • Olan 30 сентября 2017 в 16:15 0
    Сейчас ещё красивее можно выбрать...
  • Веснушка 30 сентября 2017 в 20:26 0
    Мне тоже понравилось. Если не секрет, во сколько вам такое оформление обошлось (материалы). Делал, как я поняла, сам хозяин. Да, и на какой клей он их садил? Прямо не стену?
  • Веснушка 30 сентября 2017 в 20:26 0
    На потолке тоже панели? 
  • Olan 30 сентября 2017 в 21:21 0

Потолок.
  • Эльзa 30 сентября 2017 в 20:50 0
    У меня тоже панели, но на мет профиль. В ванной такие же.
  • Эльзa 30 сентября 2017 в 20:53 0
  • Веснушка 30 сентября 2017 в 21:00 0
    Тоже очень мило. Белый прямоугольник - это дверка показания счетчиков смотреть?
  • Мелисса 30 сентября 2017 в 21:27 0
    Так, у вас обеих красивые панели в туалете.
    Я свои показывать не буду, они мне теперь вообще гадкими кажутся 
    Веснушка, мы клеили прямо на стену на жидкие гвозди. На потолке тоже панели.
  • Olan 30 сентября 2017 в 21:56 0
    Веснушка: Мне тоже понравилось. Если не секрет, во сколько вам такое оформление обошлось (материалы). Делал, как я поняла, сам хозяин. Да, и на какой клей он их садил? Прямо не стену?

Под ключ, вместе с дверью в 33700 руб, только панели если, то 5060 р. 
  • Веснушка 01 октября 2017 в 11:32 0
    Спасибо!
  • Petrowihna 01 октября 2017 в 12:01 0
    Какие санузлы красивые у вас, девчата. Я на панели никогда не смотрела, даже не знала, что такие красивые есть. Издалека и не поймёшь, что это не плитка.
  • Веснушка 01 октября 2017 в 12:42 0
    Я теперь тоже начала больше к панелям склоняться. Их, если что, и менять проще. Надо будет в АСЕ и прочих стротельных магазинах посмотреть асортимент. До сих пор я почему-то тоже только какие -то блекло-голубые и в непонтных разводах видела.

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

349 тем • 77984 сообщений • 2730 пользователей • Новый участник: elpa8

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 290 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

Вотуум доверия
Комментарии