Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Мой уютный дом (ремонт, дизайн)

• Лайм 16 сентября 2013 в 14:09 0
    Может сюда про ламинат и ремонт? А то потом начнешь по веткам ходить- фиг найдешь))
  • Лайм 16 сентября 2013 в 14:14 0
    насчет вопроса о покрытии пола. У всего есть плюсы и минусы, но не смотря на все минусы ламината, я бы посоветовала его, потому что он сразу придает помещению как бы стильность. Минусов много: звукопроводимость высокая, пятна остаются даже после босых ног, влаги боится. А остальное- сплошные плюсы)))) 
  • Лайм 16 сентября 2013 в 14:40 0
    А если дилемма ламинат или паркет, то однозначно паркет. Только он в разы дороже.
  • Опа На 16 сентября 2013 в 14:17 0
    Olan1сегодня в 14:11

Девочки вот вы недовольны ремонтниками,а ведь 
    иногда клиенты такооое просят...и объяснять что это 
    так нее пойдет,не прокатывает..и стараются они подстраиваться 
    под клиента,а то что это технически не правильно,и 
    в дальнейшем смотрится косячно в расчет не берется.

аха, я своим одаренным мало того что рассказала, что я хочу на потолке увидеть, нарисовала, потом для верности еще и по клеточкам на бумаге расчертила в масштабе 1:10. Думаете они мне это сделали? фиг там. На мое: Эттта ваще чо? мне ответ: а я тут подумал... Нафига тебе думать, раз уже нарисовано? вот когда короб под подоконником у них получился шире подоконника - тут они не думали... 
  • Xelga 16 сентября 2013 в 15:45 0
    У меня на старой квартире клали плитку ремонтники на пол на кухне. Работали 2 молодых парня. Плитка была 2-х видов: светло-коричневая и темно-коричневая. Муж их попросил класть ее не рядами и не в шахматном порядке, а произвольно, чтобы в будущем не примелькалась. Они настояли, чтобы он им каждый ряд начертил на листочке и каждую плитку подписал, где светлая, а где темная. В результате прихожу я, а они сидят каждую с листочком сверяют. А у некоторых плиток оттенок чуть-чуть отличался, вот тут они вообще "зависали", не могли решить светлая она или темная.
  • Опа На 16 сентября 2013 в 14:20 0
    я тоже за ламинат. Но сама стелила линолиум - у меня не очень хорошие отношения с водой - она всегда разливается... Поэтому лучше не рисковать. Вчера у милого дома мыла окна - два раза в таз с водой натупила, дома бы не заморачивалась, а там быстро-быстро давай насухо вытирать....
  • Лайм 16 сентября 2013 в 14:34 0
    так ты ж Рыба)))
  • Olan 16 сентября 2013 в 14:44 0

А у меня вот такой линолиум постелен,вроде ничего смотрится...у нас с водой тоже "хорошие" отношения

• Лайм 16 сентября 2013 в 14:47 0
     ребристенький такой? Очень хороший в уходе и смотрится хорошо.
  • Опа На 16 сентября 2013 в 14:49 0
    мне на этой неделе потолок в детской придут натягивать, а  с полом я думаю... Линолиум и проще и дешевле, я сам могу бросить, а ламинат краше...  а вообще я по-дурацки ремонт делаю. Сначала сделала зал, кхню, коридор, теперь за спальню взялась, а санузел буду уже потом... Хотя нормальные люди наоборот делают...
  • Xelga 16 сентября 2013 в 15:52 0
    Мне все строители сказали, что ванную в последнюю очередь делать. Т.к. мастера сильно не заморачиваются - могут и остатки раствора в ванну вылить и кафель в ходе ремонта других комнат отколоть или сантехнику новую испортить. Советуют делать в последнюю очередь
  • Olan 16 сентября 2013 в 14:50 0
    У меня тоже задумки уже появляються ввиду с переездом.Хочу спальню сделать или такую

или такую
  • Лайм 16 сентября 2013 в 14:56 0
    Мне вторая больше нравится. Люблю японский стиль.
  • Olan 16 сентября 2013 в 14:59 0
    Вот и мне больше в этом направлении тянет
  • Опа На 16 сентября 2013 в 15:01 0
    ааааа, Лайн, все-таки у меня нет раздвоения личности))) и у тебя тоже))))
  • Лайм 16 сентября 2013 в 15:10 0
    ну наконец то)))))
  • Xelga 16 сентября 2013 в 15:57 0
    Тогда вся квартира должна выдерживаться в едином стиле. Или каждая комната в своем?
  • Желточек 16 сентября 2013 в 15:58 0
    Каждая комната в своем... 
  • счастливая жена 16 сентября 2013 в 15:02 0
    Мне первый вариант больше нравится. Так мило и нежно... Я в восторге!
  • Xelga 16 сентября 2013 в 15:56 0
    И мне первый...
  • Olan 16 сентября 2013 в 14:53 0
    В туалете типо такого

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

349 тем • 77951 сообщений • 2723 пользователей • Новый участник: Lk

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 575 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Вотуум доверия
Комментарии