Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Мой рецепт стройности. Худеем вместе!

• Лола Банни 08 февраля 2018 в 17:16 0
    А как узнать, что съела 1200?
  • Лайм 08 февраля 2018 в 17:01 0
    Эльза, молодец. Расскажи нам чего и по сколько ты ешь, мне тоже надо сбросить, а считать лень. Я буду есть как ты)))
  • Пёрышко 07 февраля 2018 в 15:26 0
    Молодечик, Эльза!!! Ждем продолжения и радующих результатов!
  • Petrowihna 07 февраля 2018 в 15:38 0
    Я сейчас очень много двигаюсь и получила приятный бонус. Уменьшилась в талии (не взвешивалась), жакет, который не сходился, стал застёгиваться на все пуговицы, а ремешок на платье передвинула на одну дырочку. Специально ничего не делала, так получилось. Ещё раз убедилась, что мне  достаточно сократить перекусы и начать шевелиться, чтобы начать худеть.
  • Пёрышко 07 февраля 2018 в 17:37 0
    У всех маленькие победы!!!
  • Alisa-3 08 февраля 2018 в 14:17 0
    Я сбросила 3 кг... но это получилось не преднамерено. Попала в больницу с аллергией. Вода и сухари... В начале жуть как хотелось есть, а теперь ничего. Настолько ограниченное меню, что с такими темпами, через месяц точно буду весить как хотела
  • Лайм 08 февраля 2018 в 17:04 0
    Сегодня в ММ хорошая статья с Божко  про похудение конкретно по раскрученным продуктам, с интересом прочитала.
  • Эльзa 08 февраля 2018 в 17:42 0
    Лола, таблицу калорийности в инете можно посмотреть.
  • Эльзa 08 февраля 2018 в 17:46 1
    Лайн, на завтрак обязательно каши. Больше воды. Отдаю предпочтение белковым продуктам. Не забываю про любимые блюда. Если они высококалорийные, съедаю по минимуму. 
  • Сантана 10 февраля 2018 в 10:31 0
    Каши - сплошные углеводы. Как на них можно похудеть? Худеют на овощах. А излишки воды растягивают желудок. Большому желудку требуется больше еды. Кроме того, это дополнительная нагрузка на почки. Хотите мешки под глазами до самого  подбородка?
  • Olan 10 февраля 2018 в 11:26 0
    Про воду и почки ошибаешься,если почки не больные они не будут задерживать воду.А большое количество воды способствует выведению всяких токсинов,а их в нашей жизни хватает..Так что питть надо не менее 2-х литров воды,иненно чистой ...а не в чае и т д.
  • Petrowihna 10 февраля 2018 в 13:55 0
    Каша на завтрак - одна польза. Спросите у любого диетолога. Овсянка на воде с фруктами или ягодами вобще бальзам для желудка. Всю жизнь на завтрак кашу едим, правда сейчас ленюсь и не всегда варю, а когда дети были дома, каждый день ели с утра кашу.  До 45 лет вес не больше 57кг был, теперь немного больше. Воду пью много, никаких отёков, кроме дней, когда болею. Теперь внучка без каши завтрак не признаёт. Дочь тоже себе готовит кашу и дай бог всем такой вес и пропорции в её возрасте) Так что, Сантана, какие - то сведения у вас странные.
  • Селена 10 февраля 2018 в 19:41 0
    У меня каши только с больницей ассоциируются. Или с очень старенькими бабушками и дедушками. В нашей семье с утра или что-то сытное, белковое всегда было - папа так ест и я часто, или просто черный кофе - это мама. И никто никогда специально не худел, все и так худые. По-моему вообще значение еды в этом вопросе преувеличено. Комплекция от генов больше зависит. У меня подруга есть, всю жизнь только и делает, что худеет. А все равно пышка. Ее мама, бабушка тоже такие. Против природы бессмысленно идти. 
  • Лайм 15 декабря 2019 в 16:15 0
    Скачаю сюда эту диету, чтоб не потерять.

Диета разработана в Институте питания России. Эффективность методики доказана опытным путем. Уровень безопасности — максимальный. Суть заключается в снижении суточной калорийности рациона и исключении из меню определенных продуктов.

При строгом соблюдении за три недели можно потерять от 7 до 10 килограммов.

Главное правило — в снижении калорийности рациона до 1200–1600 калорий в сутки. Под запрет на все 3 недели попадают быстрые углеводы: сахар, хлебобулочные и кондитерские изделия, сдоба, картофель, бананы, виноград. Любые каши в первую неделю (или две) также исключаются. Из жиров разрешается небольшое количество растительного. Мясо, рыба — постные. Идеально подходят: телятина, курица, индейка, хек, треска. Молоко, молочные и кисломолочные продукты с низким содержанием жира — от 2 до 5%. Некрахмалистые овощи, ягоды не ограничиваются: помидоры, капуста, листовой салат, брусника, ежевика, клюква. В небольших количествах в рационе могут присутствовать цитрусовые.

На диете положено дробное питание — до 5–6 трапез в день. Вода — не более 1,5 литров (примечательно, что количество жидкости напротив ограничивается). В идеале суточная норма должна включать жидкость, содержащуюся в пищевых продуктах. Из напитков разрешены несладкий чай, отвары трав и шиповника, свежевыжатые соки (строго не пакетированные). Черный кофе желательно ограничить.
  • Лайм 15 декабря 2019 в 16:15 0
    Примерное меню на три дня

Калорийность рациона около 1500–1600 ккал. Объем порций — до 250 граммов.

День 1
    • Завтрак: яичница из двух яиц, салат из свежей капусты, чай с молоком без сахара
    • Второй завтрак: мягкий или рассыпчатый творог, свежие ягоды, отвар шиповника
    • Обед: курица отварная с овощами, несладкий компот, кусочек ржаного хлеба
    • Полдник: стакан молока
    • Ужин: отварная рыба, овощное рагу, чай
    • Перед сном: стакан кефира.
    День 2
    • Завтрак: отварное мясо с зеленым горошком, чай
    • Второй завтрак: чашка чая, два зерновых бездрожжевых хлебца
    • Обед: суп вегетарианский с рубленной петрушкой, кусочек ржаного хлеба
    • Полдник: стакан сока
    • Ужин: отварная курица, салат из огурцов с помидорами
    День 3
    • Завтрак: омлет из двух яиц, кусочек твердого сыра, хлебец, чай
    • Второй завтрак: печеное яблоко или груша
    • Обед: отварная рыба, салат из свежих овощей с растительным маслом, кусочек батона с отрубями
    • Полдник: творог с ягодами, чай
    • Ужин: отвар шиповника

Далее меню можно планировать на свое усмотрение — по образцу.

• Petrowihna 16 декабря 2019 в 00:49 0
    Мой организм сам регулирует вес, главное не обжираться.)
  • Лайм 16 декабря 2019 в 14:21 0
    Завидоваю, Петровишна)) Это я для себя рецепты накидываю, чтобы потом не искать. Мне так проще, чем рыться в своём архиве.
  • Petrowihna 19 декабря 2019 в 10:26 0
    Да нечему завидовать) Я уже давно не суперстройняшка, гуляю между размерами 48 - 50, но наконец, перестала переживать по этому поводу Сейчас 48 и слава богу.
  • Лайм 16 декабря 2019 в 14:23 0
    Похудение на белковом салате «Снежинка»

Это белковый салат с домашним соусом, заменяющим "вредный" майонез.

Продукты, содержащие белок - лучшие помощники при похудении, сушки тела и укрепления мышц. Также салатик поможет вывести застои лишней воды из организма, при условии потребления в сутки чистой воды теплого вида (4-5 сатканов) до еды.

Что купить для салатика:
    Зеленых яблок -2 шт.
    Свежих огурцов -3 шт.
    Отварной курочки (нежирные части, к примеру, филе) - 500 грамм.
    Маслин по желанию от 7 шт. (разрезать на пополам).
    Черный молотый перец и соль - чуть-чуть.
    Теперь не забываем про соус:
    Смешиваем либо 1% простой йогурт и 3 ложки нежирной сметаны.
    Либо йогурт и майонез легкий.

Жиросжигающий рацион на три дня (-5кг)

Завтрак: Стакан воды, геркулесовая каша на воде (лучше с отрубями), кофе/чай.

Перекус: Стакан воды;

Обед: Салатик Снежинка и чай;

Полдник: Салатик Снежинка, стакан воды;

Ужин: Салатик Снежинка, чай;

Поздний ужин: Простокваша 200 грамм.

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

354 тем • 78541 сообщений • 2821 пользователей • Новый участник: Nik

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 196 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

Вотуум доверия
Комментарии