Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Мой рецепт стройности. Худеем вместе!

• Лола Банни 08 февраля 2018 в 17:16 0
    А как узнать, что съела 1200?
  • Лайм 08 февраля 2018 в 17:01 0
    Эльза, молодец. Расскажи нам чего и по сколько ты ешь, мне тоже надо сбросить, а считать лень. Я буду есть как ты)))
  • Пёрышко 07 февраля 2018 в 15:26 0
    Молодечик, Эльза!!! Ждем продолжения и радующих результатов!
  • Petrowihna 07 февраля 2018 в 15:38 0
    Я сейчас очень много двигаюсь и получила приятный бонус. Уменьшилась в талии (не взвешивалась), жакет, который не сходился, стал застёгиваться на все пуговицы, а ремешок на платье передвинула на одну дырочку. Специально ничего не делала, так получилось. Ещё раз убедилась, что мне  достаточно сократить перекусы и начать шевелиться, чтобы начать худеть.
  • Пёрышко 07 февраля 2018 в 17:37 0
    У всех маленькие победы!!!
  • Alisa-3 08 февраля 2018 в 14:17 0
    Я сбросила 3 кг... но это получилось не преднамерено. Попала в больницу с аллергией. Вода и сухари... В начале жуть как хотелось есть, а теперь ничего. Настолько ограниченное меню, что с такими темпами, через месяц точно буду весить как хотела
  • Лайм 08 февраля 2018 в 17:04 0
    Сегодня в ММ хорошая статья с Божко  про похудение конкретно по раскрученным продуктам, с интересом прочитала.
  • Эльзa 08 февраля 2018 в 17:42 0
    Лола, таблицу калорийности в инете можно посмотреть.
  • Эльзa 08 февраля 2018 в 17:46 1
    Лайн, на завтрак обязательно каши. Больше воды. Отдаю предпочтение белковым продуктам. Не забываю про любимые блюда. Если они высококалорийные, съедаю по минимуму. 
  • Сантана 10 февраля 2018 в 10:31 0
    Каши - сплошные углеводы. Как на них можно похудеть? Худеют на овощах. А излишки воды растягивают желудок. Большому желудку требуется больше еды. Кроме того, это дополнительная нагрузка на почки. Хотите мешки под глазами до самого  подбородка?
  • Olan 10 февраля 2018 в 11:26 0
    Про воду и почки ошибаешься,если почки не больные они не будут задерживать воду.А большое количество воды способствует выведению всяких токсинов,а их в нашей жизни хватает..Так что питть надо не менее 2-х литров воды,иненно чистой ...а не в чае и т д.
  • Petrowihna 10 февраля 2018 в 13:55 0
    Каша на завтрак - одна польза. Спросите у любого диетолога. Овсянка на воде с фруктами или ягодами вобще бальзам для желудка. Всю жизнь на завтрак кашу едим, правда сейчас ленюсь и не всегда варю, а когда дети были дома, каждый день ели с утра кашу.  До 45 лет вес не больше 57кг был, теперь немного больше. Воду пью много, никаких отёков, кроме дней, когда болею. Теперь внучка без каши завтрак не признаёт. Дочь тоже себе готовит кашу и дай бог всем такой вес и пропорции в её возрасте) Так что, Сантана, какие - то сведения у вас странные.
  • Селена 10 февраля 2018 в 19:41 0
    У меня каши только с больницей ассоциируются. Или с очень старенькими бабушками и дедушками. В нашей семье с утра или что-то сытное, белковое всегда было - папа так ест и я часто, или просто черный кофе - это мама. И никто никогда специально не худел, все и так худые. По-моему вообще значение еды в этом вопросе преувеличено. Комплекция от генов больше зависит. У меня подруга есть, всю жизнь только и делает, что худеет. А все равно пышка. Ее мама, бабушка тоже такие. Против природы бессмысленно идти. 

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

339 тем • 76998 сообщений • 2653 пользователей • Новый участник: Ludo

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 740 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Вотуум доверия
Комментарии