Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Разговоры обо всем Если ты с нами, ты не одна!

Любовь прошла, хорошие отношения остались - это нормально?

• Селена 01 октября 2017 в 13:12 0
    Сто лет не была здесь. С личной жизнью разбиралась. Чтоб долго не писать, скажу сразу: расстались мы с Гришей. Ничего не случилось, никто никого не обидел, не изменил - просто закончились чувства. Разъехались, но остались друзьями. Перезваниваемся, в сетях общаемся, бывает даже вместе ходим куда-то. В общем, все нормально. Никаких трагедий. Но не все наши друзья это понимают. Ищуют виноватого, пытаются с кем-то дружить, в кем-то не дружить... Некоторые в лицо говорят: что вы притворяетесь, так не бывает, чтобы люди разбежадись и добрые отношения сохранили. А мы не притворяемся вовсе. Обидно слышать. И такие слова как раз и портят настроение. Неужели правда в нашей ситуации было бы лучше, если бы кто-то страдал, рвал на себе волосы, устраивал мелкие пакости бывшему или бывшей?.. 
  • Эльзa 01 октября 2017 в 13:37 0
    А напомните вкратце, пожалуйста, что с Гришей было?
  • Olan 01 октября 2017 в 13:40 0
    Замуж за него собиралась 
  • Petrowihna 01 октября 2017 в 13:52 0
    То, что любовь прошла, было ясно по первым постам. А может её и не было. Когда страсти - мордасти кипят, то после расставания люди не могут спокойно рядом находиться.
  • Селена 01 октября 2017 в 16:19 0
    Была. Но закончилась. Как время года или определенный возраст. Сейчас просто дружим, и в мне это даже больше нравится. Ни Гриша, н я не завели себе никого нового. Но я задолбалась все это родственникам и друзьям объяснять. Хотелось каких-то подтверждений, что не мы одни такие: расстались на фоне полного боагополучия - и стали еще счастливее...
  • Эльзa 01 октября 2017 в 16:33 0
    А зачем это кому-то доказывать?
  • Селена 01 октября 2017 в 20:09 0
    Так они же сокрушаются (такой мальчик!), жалеют (одна останешься), учат жизни (в браке любовь не важная, главное, чтобы спокойно было) и т.п. И вообще, я люблю когда все по правде, а не как кому-то в голову пришло. Неприятно.
  • Веснушка 02 октября 2017 в 09:41 0
    Остаться в хороших отношениях совершенно нормально, это об уровне (и интееллекта, и воспитания, и самих отношений) говорит. Не нормально как раз преврщаться во врагов, сволочиться, мстить, рассказывыать гадости друг о друге... Каждый из вас еще встретит свою любовь - хорошо, что вы это понимаете, и не видите друг в друге "последний шанс". А, может, пройдет время, посмотрите на разных других - и еще раз все переоцените. Да, так тоже бывает. 
  • Лаванда 04 октября 2017 в 12:33 0
    Когда любовь, мозги набекрень. Думать правильно просто невозможно. Поэтому по любви столько глупостей и делается. У вас просто хорошая дружба. Что, в общем-то, тоже совсем не плохо!
  • Пёрышко 05 октября 2017 в 12:56 0
    глупостей да.... глупостей
  • Веснушка 05 октября 2017 в 13:07 0
    Перышко, какие глупости ты натворила?
  • Пёрышко 06 октября 2017 в 15:17 0
    пока вроде никаких
  • Сантана 11 октября 2017 в 20:30 0
    У меня есть знакомая пара, которая жила, жила семьей, а потом у мужа случился роман с другой женщиной. Жена поначалу очень обижалась, бегала разлучнице окна бить (та, к несчастью, на первом этаже жила). И однажды во время такого набега напоролась на ее мужа. Тот был не в курсе, она его просветила. И поскольку он не сразу поверил, они встречались еще несколько раз - недоверчивый супруг требовал объяснений, доказательств. Потом они вместе ломали голову, что делать. А месяца через два перестали ломать и тоже закрутили роман. И теперь - внимание, вишенка на торте! - две вновь образованные пары живут счастливо и даже дружат семьями. 

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

332 тем • 74014 сообщений • 2544 пользователей • Новый участник: Anest blag

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 505 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Вотум доверия
Комментарии