Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Лапы, крылья и хвосты

• Лайм 01 мая 2022 в 23:03 1
    Роскошь на роскоши.)) Красивое фото и спальня очаровательная.
  • Лайм 14 июня 2022 в 23:15 0
    Хотели бы иметь такого кота? Как вам?
    Ужастики на ночь. Я когда увидела подобные фото впервые, была уверена, что это фотошоп. Не фотошоп, мейн-кун. Но не дай бог иметь такое. Глазами похож на меня в детстве.)))

• Petrowihna 15 июня 2022 в 01:37 1
    Вот такой полукровка видать терроризировал всю нашу округу года три. Прошлой осенью куда - то пропал. Заходил в дома, к нам залез, прорвав дыру в москитной сетке. Вчера только с внучкой вспоминали, как я его выгоняла, думала метелкой по д зад, он и убежит, а он как скаканул,  мы сами первые и ломанулись от него)) Обоссал всём соседям крыльцо,окна с карниза, сядет иногда и смотрит вот таким взглядом в окно, оглянешься и вздрогнешь, как черт . У одних соседей сильно покалечил кошку, а у вторых задавил кота на глазах у хозяйки. Мы его Пиратом прозвали   так и не могли выяснить чей и откуда приходит. И всегда уходил от наказанияо, как человек хитрый. Исчез, теперь другие обычные коты ходят, а то видать боялись его. 
  • Лайм 15 июня 2022 в 02:14 0
    Петровишна, зато долго помнить будете. Реальный пацан.)) Вот был бы паинькой, уже бы и забыли.
    Но я ж о другом. У этого кота глаза и взгляд- человеческие. Это жуть жуткая. Или это только мне так кажется?
  • Petrowihna 16 июня 2022 в 01:24 1
    Вот про взгляд я и говорю, тоже такой же был и морда на человека похожая. Ну, и здоровый был очень. 
  • Лайм 13 июля 2022 в 12:23 0
    Поменяли коту влажный корм на более бюджетный пуриновский, в районе сороковника плюс минус. И стала жутко лезть шерсть, каждое утро огромными клочьями и хлопьями собираем по всей квартире, а на ковре в прихожей, на котором он точит когти - просто жесть, сплошная шерстюга. Корм однозначно надо менять, только не знаю на какой.
  • Petrowihna 07 августа 2022 в 19:22 1

Хороша жизнь кота...
  • Лайм 08 августа 2022 в 02:37 0
    Да и кот неплохой.)))
  • Petrowihna 08 августа 2022 в 14:39 1
    Кошка Тишка моя)) Целый день валяются то тут, то там.
  • Olan 27 августа 2022 в 12:15 2
  • Семицветик 29 августа 2022 в 13:16 0
    Олан, ну прям царских пород мордаха В глазах написано: "Не кормили целых два часа. Спаситиии"
  • Olan 29 августа 2022 в 15:49 0
    А ну да,вечно голодный!я даже незнаю куда в него лезет... за сладкое душу отдаст,приходится постоянно сахар прятать,да печенюшки... вот конфеты его привлекают только в качестве игрушки.
  • Лайм 29 августа 2022 в 23:11 0
    Сахар прятать? Это что-то новенькое.))
    А что он основное ест?
  • Olan 30 августа 2022 в 09:38 1
    Основное свой корм,но со стола что нибудь выпросить на пробу не прочь..пробует все,не все ест..
  • Лайм 29 августа 2022 в 23:09 0
    Да абсолютно он не о еде думает, у него взгляд самодостаточного кота, который нафиг посылает всех претендующих на его пространство. Он здесь хозяин, король и царь в одном лице. У него во взгляде: а вы кто такие?)) Запишитесь на прием, прежде чем к котику руки протягивать или рядом пытаться прилечь.
  • Olan 30 августа 2022 в 10:12 0
    Не всех он посылает)))меня же он держит ,как за обслуживающий персонал. А ещё у него одна фишка есть,не дай бог я прозеваю и не уберу его туалет,то он начинает скребсти и бить лапой мешок с наполнителем( а это бывает даже ночью)..и не дай бог ночью закончиться вода в поилке ( а пьет он много),он ее ко мне в спальню притащит и так же лапой юзает по полу.
  • Лайм 31 августа 2022 в 01:56 0
    Олан, какой у тебя прикольный кот. Вот то, о чем ты сейчас написала, на самом деле признак большого кошачьего ума, как и в целом способность к общению и взаимодействию.))
  • Лайм 29 августа 2022 в 23:19 1
    Моя гусеница. Это мы еще после стрижки.

• Olan 30 августа 2022 в 09:42 0
    А почему гусеница?
    Такая рыжая красавица!
  • Эльзa 31 августа 2022 в 16:08 0
    Так это же вроде бы кот был?...

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

362 тем • 79610 сообщений • 2935 пользователей • Новый участник: YULIK

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 418 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Вотуум доверия
Комментарии