Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Лапы, крылья и хвосты

• Olan 24 сентября 2021 в 17:42 0
    Ага..только и успеваю носиться за ним и кричать- нельзя..то на шторах устроит качели,то кровать перепутает с когтеточкой,то постельное на вкус пробует,то старшего начинает гонять..в общем весело
  • Olan 18 сентября 2021 в 20:35 1
    Моя рабочая опять окатилась

Вот этот будет скорей всего как мой.

И таких 2 штуки..ну ещё и черный один..
  • Софочка 19 сентября 2021 в 09:25 1
    Красивых котят ваша кошка рожает. 
  • Olan 19 сентября 2021 в 11:23 0
    Она эстетка ))) кому поподя не отдается
  • Софочка 19 сентября 2021 в 12:35 0
    Лучше бы она вообще никому не отдавалась, чтоб потом детей не пристраивать
  • Olan 19 сентября 2021 в 12:39 1
    Ну это тоже верно,думаю что пристроим таких красивых котят
  • Лайм 24 сентября 2021 в 01:42 0
    Конечно пристроите, Олан. Главное пристраивать маленькими.
    Просто потрясающие котята!
  • Olan 24 сентября 2021 в 10:46 1

А черный вот такой
  • Лайм 24 сентября 2021 в 16:08 0
    Олан, они все милахи, пристраивай- разберут. Дай им, Боженька, хороших хозяев.
  • Olan 24 сентября 2021 в 17:42 0
    Ещё рано,им две недели только
  • Софочка 03 октября 2021 в 00:44 1
    Как то прочитала мысль, что кошки сами выбирают себе любимого друга из членов семьи независимо от того, кто их кормит. 
    У меня 2 хвостика. 
    Мультик вроде любит меня, признает мое главенство в семье, когда прихожу домой, ложится рядом, прижимается и замирает, но мой сын- для него просто божество. 
    Когда сын уезжает, кот первые два-три дня очень по нему скучает. Зовет меня в спальню, садится возле компа и возмущенно мяукает. Типа: ты почему недогдядела, куда делся? 
    В этом году я приехала из отпуска на два дня раньше сына. Котеичи соскучились, Люся закатила скандал, часа два она только высказывала, что я ее бросила, только потом согласилась поесть, сходила в туалет и довольная замурлыкала. Мульт более сдержан, он сразу меня простил. 
    Лежим мы с кошками, обнимаемся, мультик подскакивает, бежит к двери, возвращается с удивленным видом, снова бежит и зовет меня:  это правда мой любимый вася там, или мне показалось? Он услышал, что любимый его друг вошёл в подьезд ( уехал в январе, вернулся в июле). Нужно видеть его ошарашенный вид: это правда или мне  кажется? Когда оказалось правдой, и сын вошёл домой, кот просто молча ходил за ним следом и с восторгом на него смотрел. Люсенька моя по ходу даже и не заметила приезд) ей важно чтобы я была у неё в поле зрения. 
    Пока сын дома, мультик всегда с ним, на диване, возле компьютера, когда сын уходит, кот сообщает о возвращении с момента входа в подьезд: бежит к двери и смотрит на ручку ( живем мы на 5м).Хотя кормлю эту неблагодарную скотитну только я... 
    Зато люсенька моя подружка. Ходит за мной следом постоянно, даже ванну мы вместе принимаем: я в ванне, она на бортике,. Постоянно мне что-то рассказывает, очень так эмоционально. Особенно много текста, если я задерживаюсь на работе. Тут уж она разными кошачьими словами с разными итнонациями рассказыаает о том, что произошло в мое отсутствие. На что мультик презрительно на неё смотрит: типа,: дура ты, Люся
  • Лайм 03 октября 2021 в 11:06 0
     С удовольствием прочитала, классно написано.) Да, так и есть, непонятно за что они хозяев выбирают. Я иногда смотрю на своего и думаю за что ему такая планида, ведь я не лучший член семьи для его любви. Если бы он был папиным котиком, его жизнь была бы гораздо комфортнее.))
    И еще меня тоже всегда удивляет, как они чувствуют, что кто-то из семьи вошел в подъезд. У нас до кошачьей эры была собака спаниелька, так он чувствовал, когда машина мужа появлялась в районе квартала- уже сидел у порога и гипнотизировал дверь. Мне сейчас говорят, что Тимоша так же делает, но я этого не вижу)). А других он чувствует уже в подъезде.
  • Софочка 03 октября 2021 в 11:58 0
    Да, они или походку слышат или прям чутье у них. Когда сын дома, прихожу с работы, только ключ достаю, он уже дверь открывает. Ты что, говорю, слышал? Нет, отвечает, кошки рассказали. 
    А еще смешные такие, бегут  к двери, когда домофон звонит. Можно подумать, постоянно к ним кто-то приходит. А потом разочарованно уходят в комнату, когда оказывается, что визитер ко мне. Вот интересно, кого они всегда ждут?
  • Лайм 03 октября 2021 в 12:03 0
    "А еще смешные такие, бегут  к двери, когда домофон звонит. Можно подумать, постоянно к ним кто-то приходит." 
    Это точно))). Мой еще и на звонок телефона бежит. Я ему все время говорю; "Тимош, ответь сам",
  • Софочка 03 октября 2021 в 12:07 1
    Так Люся моя отвечает таки. Лапкой на экран становится и на меня вопросительно смотрит. 
  • Olan 03 октября 2021 в 10:31 1
    А мне наверное третьего надо заводить(шутка)..хотела себе..а получилось как обычно..черный Среднего,младший младшего...
  • Софочка 03 октября 2021 в 12:10 1
    Под окном птички проделали дырку за обналичкой и устроили себе дом. Моя бедная Люся каждое утро переживает как они там, удобно ли. Сидит на окне и призывно мявкает. 
    А птички похоже глубокую норку прокопали. Ночью зимой слышно даже как они там шебуршатся. Думаю, что через пару лет мы сможем с ними встретиться уже у меня дома
  • Лайм 03 октября 2021 в 12:50 0
     Как ты смешно пишешь о животных, у тебя точно дар пропадает почем зря.)
    А мой сорок на кондиционере выпасает. У нас кондишен рядом с окном, и туда сороки прилетают. Вот он их с утра сидит караулит, чтоб лапой им по стеклу постучать и зубами поклацать. 
  • Софочка 11 октября 2021 в 15:21 0
    Че делать с котом? 
    Подсел эта скотина скотина на куринную грудку. Да, сама виновата, мой косяк. Когда у него обострение с деснами, я ему даю грудку, мелко режу, чтобы поел... 
    Сейчас обострения нет. Кушает свой корм, но просто преследует меня из за этой курицы. Плачет, требует, падает мертвым возле холодильника. Он верит, что эта белая машина умеет производить куринные грудки, а я только их жадности и подлости не даю коту его "прелесть"... Держалась два дня. Эти умоляющие голодные глазы не вынесла. Достала, разморозила. Поел, ушел спать. Вечером будет снова истерика. 
  • Лайм 11 октября 2021 в 16:40 0
    А тебе для котика грудки жалко?)) Ну купи ему бедрышки, ему фиолетово. Я бы радовалась, если б мой курицу ел.

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

361 тем • 80266 сообщений • 2905 пользователей • Новый участник: Ксюша

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 520 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Вотуум доверия
Комментарии