Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Лапы, крылья и хвосты

• Опа На 27 октября 2020 в 14:34 1
    С сентября на дистанционке, но не дома- физкультура и военные дисциплины были в живом формате. Сейчас и их перевели на дистанционный, но пока он домой не хочет ехать. 
  • Лайм 27 октября 2020 в 14:36 0
    Вот и нафига этот живой формат, лучше б детей распустили на это время, родителям финансово было бы легче.
  • Опа На 27 октября 2020 в 15:05 1
    Как то финансово разницы нет.  А что касается дистанционного - сын очень хочет нормально учиться, с парами и расписанием. Говорит, что устал бороться с ленью
  • Лайм 27 октября 2020 в 15:07 0
    у нас то же самое, в сентябре чуть не плакала, что снова дома.
  • Olan 27 октября 2020 в 14:47 1
    начали про кота..закончили про детей
    У меня средний на дистанции в технаре,а младший в школу ходит..уже отсидели один раз карантин
  • Опа На 27 октября 2020 в 16:09 1
    Под карнизом птички устроили домик. Моя Люся с утра до вечера переживает, волнуется, удобно ли им там. 
  • Опа На 01 ноября 2020 в 23:35 1
    Пошла-ка я в нужную ветку..  Так то у на  принято- где ночь застала, там и заснул.. .
    Лайм, ты думаешь он страдает? Эта зараза пушистая весь день дрыхнет, а потом делает вид, что скучал, аж есть не мог. 
    Моя рыжая за 3 минуты до будильника приходит итначинает лицо мне лизать. Вот как она понимает, на сколько я будильник поставила? Скорее всего мое подсознание лает мне знать, что пора просыпаться, меняется дыхание, она и понимает, что скоро вставать
  • Лайм 05 ноября 2020 в 00:27 0
    Неее, ну конечно они изволят отдыхать в наше отстутствие))), но вид то надо сделать как ему плохо и истосковался, давят, гады, чувством вины. Виноватый хозяин- это полезная в доме скотина, побольше вкусняшек дает и на "мяв" реагирует. Это да...))
    А вот как они нас чувствуют, я не знаю. Мой перед звонком будильника перелазит под бок к мужу (тот раньше встает), хотя в другое время суток он ему совсем не сдался. А меня, по утверждению домашних, встречает минут за 10 до прихода, садится у порога и гипнотизирует дверь.
  • Olan 05 ноября 2020 в 06:35 1
    Я так всегда узнаю,что мой домой идёт
  • IrishkaMoor 21 ноября 2020 в 05:54 0
    котяра такой матёрый!))

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

358 тем • 78970 сообщений • 2868 пользователей • Новый участник: Younsi

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 868 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Вотуум доверия
Комментарии