Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Лапы, крылья и хвосты

• Мелисса 11 февраля 2018 в 09:37 0
    Рыжая красота!
  • Опа На 12 февраля 2018 в 12:42 0
    Моя рыжая подружка тоже за мной по пятнам ходит. Ей надо открыть глаз-а хозяйка вот она. И поговорить всегда готова, только спроси- все расскажет.  А мультик- он с сыном. Ко мне изредка подходит, разрешает минуты 3 погладить.  Суровый он. 
  • Кузя 12 февраля 2018 в 12:46 0
    Так вот ты какой, домовёнок Кузя.
  • Опа На 12 февраля 2018 в 13:34 0
    Два дня испытывала чувство вины. В гараже у моего милого завелись наглые мыши. ( гараж не для машины, а Гараж). Он все уговаривала мою Люсеньку на работу туда походить. Мультика не предлагал, он трусоват, эти мыши его в шок приведут, потом откачивай. Но потом все таки решил, что с Люсеньки так себе работница, она в любой непонятной ситуации начинает штанишки свои мыть, и пузико. А там сплошная непонятная ситуация. Решили взять кошку бездомную. Поехали на дачи, там они обитают. Выловили. Руки у моего все в кровь. Привезли в Гараж. И она исчезла. Просто испарилась. Он два дня по всем закоулкам искал, машины выгонял, углы просвечивал-нету. Подвал весь проинспектиррвал-нету. Я расстроилась. Думаю, ну да, жила она там в голоде, холоде, но на свободе, а мы со своими представлениями о кошачьем счастье сломали кошке судьбу. Две ночи еда нетронутая. А сегодня с утра чашки пустые. Т.е не пропала кошка, где-то в другом измерении скрывается.  Вроде отлегло от души, а все равно мысли покоя не дают: зачем вырвали из привычной среды
  • Slon 12 февраля 2018 в 14:14 0
    У меня несколько лет назад тоже была история: увидели в центре города на улице кошку, она с несколькими другими собратьями изучала помойку. Ну, съездили, купили покушать. Пока кормила, к помойке подошел мужчина. Я решила узнать, чьи кошки, а он говорит - да вон дом (барак), там так называемые хозяева-алкаши живут, кошек не кормят, вот они и ходят по помойкам. И мы решили одну забрать к себе домой - тогда животных не было. Мы ее поймали и в машину. А когда приехали к подъезду, я замешкалась и когда открыла дверь - она пулей вылетела и убежала в сторону гаражного массива. Я искала ее с неделю, но так и не нашла.А в голове, знаете, мысли такие были - уж лучше бы я ее не трогала, жила бы она там, зато не одна, а с другими кошками, да и сердобольные жильцы ее как никак подкармливали. А я взяла и увезла ее в другой район города и неизввестно, как она... уже года четыре прошло, а она у меня все из головы не выходит

• Alisa-3 12 февраля 2018 в 15:09 1

Умный Локи!
  • Лайм 12 февраля 2018 в 17:35 0
    Классное фото!
  • Опа На 12 февраля 2018 в 17:40 1

Мы сегодня с Люсенькой выходные
  • Лайм 12 февраля 2018 в 17:54 0
    о, ну точно мой котеич)))
  • Лайм 12 февраля 2018 в 17:54 0
    Девочки, Опа На и Слон! У нас у всех есть такие скелеты, наверно. Я до сих пор не могу забыть одного котенка. Были с дитем в санатории и на следующий день нам нужно было уезжать. А ночью пошел сумасшедший дождь и начал где то орать котенок. Так истошно орал, прямо из последних сил, я его услышала на 6 этаже. Юг, но на улице было жутко холодно. Я его 3 раза выходила искать. Нашла- мелкий, с месяц ему, мокрый, весь трясется. В отель меня с ним само собой не пустили, но охранник вызвался помочь и предложил отнести его в подвал, мол там тепло, светло и есть другие кошки. И пока я бегала за едой ему, он его туда отнес. Когда я  спустилась в тот подвал- я ужаснулась, там были какие-то катокомбы. Он где-то уже орал далеко, но найти его было невозможно, там как лабиринт. Я поняла, что здесь он просто сдохнет голодной смертью, а на улице у него был шанс жить, может кто-нибудь и подобрал бы. Или отдыхающие кормили бы. А рано утром мы уехали. До сих пор вспоминаю его... Это те самые благие намерения...
  • Опа На 12 февраля 2018 в 18:54 0
    Может приживется кошка... все таки всегда тепло и сытно.  
  • Лайм 12 февраля 2018 в 19:44 0
    Опа На, может и приживется. Да скорее всего. Я когда уезжала и своего Батона увезла подруге погостить, он у нее первые дни вообще не выходил из-под дивана. а потом перестал шкериться. Чем закончилось, ты знаешь: живет и процветает.
  • Маска 12 февраля 2018 в 22:45 0
    Если вы будете каждый день кормить кошку, а не надеятся на пропитание мышами, тогда приживется.
  • Опа На 12 февраля 2018 в 23:29 0
    Маска, вы такая странная... думаете я, неисправимая кошатница, усажу кошку на мышинную диету? Вы наверное недавно к нам в гости зашли...
  • Мелисса 12 февраля 2018 в 18:58 0
    У меня самый тяжёлый скелет, даже два, одинаковых......
    Я с интервалом в несколько лет убила двух котят.
    Нечаянно, разумеется, несчастный случай, но всё-таки...(((

• Опа На 12 февраля 2018 в 19:06 0
    Есть ситуации, которые подразумевают только такой выход. А есть, в которых есть выбор, и мы руководствуемся своими, человеческими категориями "благо-зло". 
    Вот, например, помните, я про папиного Кузяку писала, что деть его некуда? Там было два варианта: везти в город и дать шанс или оставить в деревне и обречь на головную смерть рядом с пустым домом. Еще можно было усыпить. Т.е переезд в город был единственным способом выжить. И если б папа,в свое время, приучил бы его к ошейнику и ко двору, то все было бы хорошо. А так эта свободолюбивая личность не захотела жить в неволе и выбрала свободу....
    А в отношении этой кошки, у меня нет уверенности, что, забрав ее с улицы, мы сделали ее жизнь краше
  • Лайм 12 февраля 2018 в 19:45 0
    ну а что там на улице хорошего? Подожди еще. 
  • Странница 18 февраля 2018 в 08:01 0
    Подскажите, как подружить кота с ребёнком? Наш какой-то дикий. Сын начал проявлять интерес к коту, разговаривает с ним, тот недоволен. Я даю погладить немного кота, он аккуратно его гладит, кот меня кусает и убегает. Сегодня Рома ползал на диване и махал ногами. Так кот за ногу его схватил и кусать начал. Хорошо, что я рядом сидела, он не успел напугать ребёнка. 
  • Опа На 18 февраля 2018 в 08:20 0
    Не надо их дружить. Ребенку нужно показать, что кот - это опасность. А кот сам не будет лезть. Пусть живут параллельно. 
  • Olan 18 февраля 2018 в 09:47 0
    Правильно, потом научатся сами. Мой младший когда был молой, вообще мог кота или за хвост дертуть, или мимо проходя пнуть. Кот при виде его всегда шкерился. Теперь- друзья. Спят вместе, утром он его будит, залазия на грудь и трется об голову. 

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

337 тем • 75656 сообщений • 2598 пользователей • Новый участник: Galyarez

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 588 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Стоматологическая клиника
Комментарии