Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Лапы, крылья и хвосты

• Alisa-3 06 октября 2017 в 09:27 0
    холодно... носик закрывает)
  • Дарья Калинина 05 октября 2017 в 15:04 0

Бастер. Собака, которая реально проехала от Владивостока до Москвы. Не подряд конечно) Самый длинный промежуток Архара-Ярославль, 5 суток и 15 часов в поезде. Горжусь его выдержкой и примерным поведением. Как это было - читайте блог.
  • Эльзa 15 октября 2017 в 21:30 0

Живя бок о бок с человеком, домашние животные уже понимают нас хорошо, но иногда делают что-то нам назло. Впрочем, иногда об этом жалеют, но не на долго))
    Бывает, я громко ругаюсь на своих котов и говорю, что выгоню, например, когда вижу новый участок изодранных в клочья обоев. Конечно, коты не принимают мои слова всерьез, но делают вид, что осознали.   Но сегодня они не на шутку всполошились))
    Дело в том, что на выходные приехала внучка... Естественно, тискала их, вовлекала в свои игры, что им не очень нравится. И вот вечером  гости собрались  уезжать, внучка схватила чёрного, куда то понесла, я в шутку говорю, может с собой заберёшь. Она вроде поддакнула. И тут через пару минут я стою в прихожей, ко мне подходит черный, мяукает и в прыжке заскакивает ко мне на руки! Такого отродясь не бывало. Снова мявчит, типа Мама, не отдавай меня! Мы с младшим 
  • Эльзa 15 октября 2017 в 21:35 0
    *младшим сыном в шоке, потом смеемся. И тут белый подходит к нему и карабкается по его ноге вверх.)))
    Бедные котики, мы им долго обещали, что никому их не отдадим)))
  • Эльзa 15 октября 2017 в 21:49 0
    А вот так дружно они вчера вышли в прихожку  посмотреть, кто пришел, после того, как позвонили в домофон. Еще не подозревая, чем это обернется)) Все, что оторвано, их лап дело))
  • Опа На 16 октября 2017 в 13:36 0
    а чем это им обернулось?
  • Эльзa 16 октября 2017 в 14:12 0
    Внучка приехала

• Опа На 16 октября 2017 в 13:38 0
    мои кошки решили, что в прихожей в двух местах обои ни к чему. И все мои попытки наклеить их обратно. венчались еще большей площадью разрушений. нигде в других местах им обои не мешают. Видать там у них порталы в другие миры, а я их банально: обоями....
  • Petrowihna 16 октября 2017 в 13:47 0
    Как я счастлива, что моя Тиша ( как выяснилось, это не брат, а сестра Симки)) ) когти точит об палас и когтеточку.  Но по мякгим виниловым обоям, как заправский скалолаз залазит метра на полтора и по шторам также. 
  • Опа На 16 октября 2017 в 13:58 0
    когтеточка у нас в почете, они, закрыв от щастья глаза, ее дерут. А обои - ну не стала я спорить, им виднее.

• Гуся 16 октября 2017 в 15:04 0
    У меня собакен спец по плинтусам.

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

332 тем • 74014 сообщений • 2544 пользователей • Новый участник: Anest blag

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 682 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Вотум доверия
Комментарии