Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Лапы, крылья и хвосты

• Alisa-3 06 октября 2017 в 09:27 0
    холодно... носик закрывает)
  • Дарья Калинина 05 октября 2017 в 15:04 0

Бастер. Собака, которая реально проехала от Владивостока до Москвы. Не подряд конечно) Самый длинный промежуток Архара-Ярославль, 5 суток и 15 часов в поезде. Горжусь его выдержкой и примерным поведением. Как это было - читайте блог.
  • Эльзa 15 октября 2017 в 21:30 0

Живя бок о бок с человеком, домашние животные уже понимают нас хорошо, но иногда делают что-то нам назло. Впрочем, иногда об этом жалеют, но не на долго))
    Бывает, я громко ругаюсь на своих котов и говорю, что выгоню, например, когда вижу новый участок изодранных в клочья обоев. Конечно, коты не принимают мои слова всерьез, но делают вид, что осознали.   Но сегодня они не на шутку всполошились))
    Дело в том, что на выходные приехала внучка... Естественно, тискала их, вовлекала в свои игры, что им не очень нравится. И вот вечером  гости собрались  уезжать, внучка схватила чёрного, куда то понесла, я в шутку говорю, может с собой заберёшь. Она вроде поддакнула. И тут через пару минут я стою в прихожей, ко мне подходит черный, мяукает и в прыжке заскакивает ко мне на руки! Такого отродясь не бывало. Снова мявчит, типа Мама, не отдавай меня! Мы с младшим 
  • Эльзa 15 октября 2017 в 21:35 0
    *младшим сыном в шоке, потом смеемся. И тут белый подходит к нему и карабкается по его ноге вверх.)))
    Бедные котики, мы им долго обещали, что никому их не отдадим)))
  • Эльзa 15 октября 2017 в 21:49 0
    А вот так дружно они вчера вышли в прихожку  посмотреть, кто пришел, после того, как позвонили в домофон. Еще не подозревая, чем это обернется)) Все, что оторвано, их лап дело))
  • Опа На 16 октября 2017 в 13:36 0
    а чем это им обернулось?
  • Эльзa 16 октября 2017 в 14:12 0
    Внучка приехала

• Опа На 16 октября 2017 в 13:38 0
    мои кошки решили, что в прихожей в двух местах обои ни к чему. И все мои попытки наклеить их обратно. венчались еще большей площадью разрушений. нигде в других местах им обои не мешают. Видать там у них порталы в другие миры, а я их банально: обоями....
  • Petrowihna 16 октября 2017 в 13:47 0
    Как я счастлива, что моя Тиша ( как выяснилось, это не брат, а сестра Симки)) ) когти точит об палас и когтеточку.  Но по мякгим виниловым обоям, как заправский скалолаз залазит метра на полтора и по шторам также. 
  • Опа На 16 октября 2017 в 13:58 0
    когтеточка у нас в почете, они, закрыв от щастья глаза, ее дерут. А обои - ну не стала я спорить, им виднее.

• Лола Банни 11 ноября 2017 в 21:11 0
    А что, это не сразу заметно, брат там или сестра?)
  • Petrowihna 12 ноября 2017 в 11:25 0
    В месяц ничего не заметно) Все знатные "эксперты" в нашей семье не угадали)))
  • Гуся 16 октября 2017 в 15:04 0
    У меня собакен спец по плинтусам.
  • Petrowihna 05 ноября 2017 в 10:59 1
    Главный эксперт по рукоделию Тиша.

• Мелисса 05 ноября 2017 в 18:28 0
    Такой скромненький лежит))
  • Petrowihna 05 ноября 2017 в 19:17 0
    Тиша - это девочка... Ага,скромно так пыталась отгрызть бусины, пока я фотала.
  • Мелисса 05 ноября 2017 в 19:53 0
    Пррастите великодушно)))
  • nataljagora 16 ноября 2017 в 10:25 0
    Не кидайтесь в меня тапками)))) срочно пристраиваю котика, хорошенький, умненький, месяцев 7 от роду, лоток знает, кушает все, что дадут. Притащила его домой с остановки, где он обитал почти неделю (откуда он там взялся - никто не расскажет). Мурчательный, ласковый, не забияка. Не могу у себя оставить по следующим причинам: у меня 4 кошачих хвоста и собака, муж категорически против даже передержки, кошка моя старая не приняла котеича, обижает его. Пока обитает в сенцах, но там тоже не лето((( Соорудила ему гнездышко в шкафу, положила туда грелку электрическую...Пока так спасаемся от холодов. Если не плочится пристроить, придется отвезти в "Остров спасения"...(((( тяну с этим ,жду насколько хватит терпения у мужа(((
    89145385337, ватсап.
  • Petrowihna 16 ноября 2017 в 13:48 0
    Вот меня сейчас точно тапками закидают, но всё же напишу. С чего вы решили, что кот жил на остановке? Как я понимаю, недалеко частный сектор, к тому же лоток знает, это тоже о чём - то говорит. Он может просто приходил туда, ему там нравилось сидеть. А вы его утащили и теперь не знаете куда пристроить. У меня вот котик пропал, наверно, тоже кто - то сердобольный за двором подобрал.(  Уже не первый раз наблюдаю картину, как фанаты зоозащитники ведут себя неадекватно. Например, несколько месяцев назад одна такая притащила котёнка на работу, потому что он за ней бежал и ей показалось, что он бездомный, и ничего, что вокруг того места сплошь дома, видно просто выбежал откуда - то. Но его пожалели и, пристроили. Или другая так же во дворе многоэтажки кошечку несколько раз увидела, решила, что бездомная и упёрла домой, теперь пристраивает. Но кошка совсем на бездомную не похожа. Другие примеры: на нашей остановке часто отдыхает на лавке кот домашний, (знаю чей) или домашняя собачка, которая клянчит у местного магазина булочки, я тоже несколько раз подкармливала, а потом наблюдала, как после меня её ещё три человека угостили) Просто собачка попрошайка. 
    Я это всё к чему? Не надо делать поспешных выводов и спасать всех животных, кто под руку попадёт, многие в этом не нуждаются, сами себе проблемы наживаете. Простите, если обидела кого.
  • nataljagora 16 ноября 2017 в 15:45 0
    Может Вы и правы. Но всех подряд я не спасаю. А этот кот если бы был домашним, не спал бы ночами под деревом, а днем не мерз  на остановке в холода, а ушел бы к себе домой. И я не заметила, что кто-то его ищет - рядом живу, объявления расклеила...

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

334 тем • 74637 сообщений • 2569 пользователей • Новый участник: ЮлиЧкаЯ

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 236 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

Вотум доверия
Комментарии