Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Лапы, крылья и хвосты

• Опа На 14 июня 2013 в 15:42 0
    мой птиц научился говорить что он хороший, и что скучал))))
  • Лайм 14 июня 2013 в 15:45 0
    обаалдеть... а он у тебя обычный или какой то особенный?
  • Опа На 14 июня 2013 в 15:47 0
    особенный конечно))) просто волнистый попугайчик
  • Лайм 14 июня 2013 в 15:59 0
    надо же...я сколько видела таких попугайчиков, они только чирикали и гадили. Даже не знала. что говорить могут. Но ты ж любого разговоришь)))
  • Опа На 14 июня 2013 в 15:49 0
    девочки, я ищу котенка сиамского, можно не чистокровного, может у кого-то есть знакомые сиамские кошки, которые в июле-августе будут рожать котят? я уже и в Благу за котиком готова ехать. Сильно я по Филину своему грущу...
  • Лайм 14 июня 2013 в 16:00 0
    объявление дай, обяз. найдешь.
  • Опа На 14 июня 2013 в 16:04 0
    чтоб они говорили, их надо совсем малышами брать - пока на клюве есть мазок черный (значит менне 45 суток от роду) и желательно от домашних родителей. а разговоривать его специально не учили - трудно не сказать  пару слов птичке, которая у тебя на плече все время сидит, или за тобой по квартире следом летает)) А он, не слыша другой речи, кроме как человеческой и начинает подражать ей
  • Лайм 14 июня 2013 в 16:11 0
    Вот ребенок уедет, возьму попугая. И если его не сожрет Батон, научу говорить.
  • Опа На 14 июня 2013 в 16:13 0
    жалко Батона попугаями кормить...Как он у тебя, подрос?
  • Лайм 14 июня 2013 в 16:19 0
    подрос, но по фактуре он не батон. )) Мускулистый, жилистый, но изящный.
  • Опа На 14 июня 2013 в 16:22 0
    История про кота- бича. Жил у нашей парикмахерши дома кот, 11 лет жил. На лето увозили его на дачу, там он  устанавливал свои порядки, а зимовать - домой. в квартиру. Посторили новый дом, а кот взял да с дачи и сбежал, думали пропал Пашка... Осенью в районе салона обнаружился, ободраный, голодный. Забрали  домой, отмыли, накормили, зажил кот нормальной жизнью - в новом районе порядки свои устанавливал, морда жирная, рыжая, наглая... Пришла весна, потеплело, уехали хозяева на наделю по делам, друзьям дали задание кота да собаку кормить. По возвращении не обнаружили Пашку, решили, что теперь-то наверняка пропал... Через неделю вижу под салоном знакомую рыжую морду (а салон минутах в 20 ходьбы от дома). Звоню, радостный хозяин приезжает, забирает домой беглеца. Дома ему всякие вкусности, молочко... На следующий день - нету Пашки, зато под салоном снова... Хозяйка обиделась, предателем обозвала, а хозяин не оставляет надежды вернуть кота в родные пенаты. А кот снова возвращается в подвал. Я принесла ему кошачий корм, кормлю на крылечке. Он меня издалека узнает, беит навстречу, рассказывает свои кошачьи новости. А последнюю неделю смотрю - а Пашка не один бежит, в сторонке его всегда ждет изящная серая кошечка, правда тоже бичеватого вида... Любовь, однако)))
  • Лайм 14 июня 2013 в 16:26 0
    однако да, она самая)) Мужики бы комфорт на подвал ради любви не поменяли- уснул в них природный инстинкт.
  • Опа На 14 июня 2013 в 16:29 0
    и видно, что дама чувствует себя за широкой рыжей спиной защищенной))) 
  • Лайм 14 июня 2013 в 17:14 0
    вот мой чипс. Есть фото получше, но почему то вытягиваются.
    Под ламинат подходит, как тут и был))
  • Лайм 14 июня 2013 в 18:12 0
  • Лайм 14 июня 2013 в 18:21 0
    ппц смешной,он здесь похож на недоделанного меведя.
  • Опа На 15 июня 2013 в 04:17 0
    Прикольный. вот повезло котейке, под правильные колеса кинулся)))) А фотографироваться не любит - вон какая морда недовольная)))
  • Лайм 15 июня 2013 в 04:24 0
    не, он любит))) Это просто я его утром на телефон щелкала, так и получилось. А с фотика снимки у меня не качаются. А здесь он носился по этому узкому проходу, как конь, устал, отдыхает.
  • Опа На 15 июня 2013 в 04:25 0
    аха, а уши прижал - видать не тот ракурс ты выбрала, звИзда не заценили)))
  • Лайм 15 июня 2013 в 04:31 0
    Это я его отчитывала, он смущался.)) Морда такая была..., да не вовремя отвернулся.
  • Olan2 15 июня 2013 в 04:42 0
    Так он у тебя еще малыш..а я думала уже большой

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

341 тем • 77084 сообщений • 2662 пользователей • Новый участник: Vandallia

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 258 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

Вотуум доверия
Комментарии