Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Красота - страшная сила...

• fedorovna 26 марта 2018 в 22:36 0
    Ещё нравится, что нет никаких ограничений и запретов: море, бассейн, сауну, пожалуйста. Ресницы такие приятненькие, пушистенькие. После каждой процедуры всё лучше и лучше становятся. Это правда.
    Единственное ограничение: после процедуры (очень приятной)  - не мочить до следующего утра, и всё.

Есть одно НО - сложно найти хорошего мастера даже в Москве, а если уж нашли, то это счастье.
  • fedorovna 27 марта 2018 в 03:10 0
    Уважаемый админ, я хорошо подумала и исправилась.
    Пожалуйста, удалите здесь мои сообщения про ламинирование ресниц, а то мне очень стыдно. Ну действительно, меня никто не спрашивает, а я советую, советую... Выглядит как реклама.

• Веснушка 27 марта 2018 в 11:30 0
    Зачем сразу удалять? Лично я там никакой рекламы не заметила. Разве какой-то конкретный салон назывался? Личный опят всегда интересно читать. Федоровна, пиши!
  • Селена 16 апреля 2018 в 22:04 0
    Кто-то приходит, кто-то уходит - обычное дело. Мы ж не родственнки, чтобы к нам пожизненно быть привязанной.
  • Danka 26 апреля 2018 в 01:51 0
    конечно нужно находить хорошего мастера.
  • Веснушка 27 апреля 2018 в 13:20 0
    Не знаю почему, вдруг вспомнилось. Наверное, в связи с недавним резким потеплением... Прошлым летом в маршрутке видела женщину с явно нарощенными и декоративно украшенными ногтями на ногах. Очень эффектно было. Вся машрутка на ее ступни пялилась. Но такой вот диссонанс: даме этой явно за сорок было, и по виду совсем не кинозвезда. Да и вообще надо ли свои "копытца" так сильно украшать? Это я не возмущаюсь - я думаю. Вот-вот новое лето начнется...
  • Монро 16 мая 2018 в 13:50 0
    Сняла гель-лак. Это жуть! Никогда не думала, что после геля ногти будут в таком плачевном состоянии! Тонкие, слоящиеся. Отрастить не удается ни на милиметр((( Вот тебе и "безобидный" гель, хотя мастер уверяла, что все будет - ок, это же не нарощенные ногти. ну-ну...
  • Olan 16 мая 2018 в 13:59 0
    Я вот допустим и так знаю,  что ногтями ппц приходит под гель лаком. И если я его делаю, значит знаю на что иду... 
  • Монро 16 мая 2018 в 13:52 0
    Зашла на эту ветку, чтобы вопрос задать, увидела свои бедные ноготочки и все мылс вылетели)))
    Я хотела спросить кто-нибудь микротоки на лицо у косметолога делал? Есть смысл тратить деньги?
    А может, кто-нибудь аппарат микротоковый для домашенго использования имеет?
  • Чупачупс 16 мая 2018 в 13:56 0
    у меня уже давно, лет в 35, был такой аппарат, никакого эффекта не заметила.
  • Монро 16 мая 2018 в 16:49 0
    Серьезно? А я уж надеялась омолодоться без уколов. Боюсь их
  • Лайм 17 мая 2018 в 03:19 0
    Микротоки не такая безобидная штука, как кажется, уж лучше уколы.
  • Petrowihna 13 июня 2018 в 23:58 0
    Сегодня  ходила стрижку делать и стала свидетелем очень приятной сцены. Женщина лет 60ти привела свою 88летнюю маму на стрижку. Женщины очень симпатичные, в молодости видать совсем красотки были. Так приятно было смотреть, как дочь общается с мамой. Видно, что о бабушке заботятся по настоящему. У неё хорошая одежда, красивая стрижка. Немного разговорились с дочкой пожилой женщины, она сказала очень правильную фразу: "В любом возрасте человек должен достойно жить и хорошо выглядеть."
      Хочу, чтобы меня в 88 лет водили в парикмахерскую и магазины за красивым платьюшком)...
  • Лайм 14 июня 2018 в 11:50 0
    Хожу на маникюр, и часто сталкиваюсь там с женщиной далеко за 70, покрывает ногти гелем. Так что бабушки и сами следят за собой.))
  • Alisa-3 14 июня 2018 в 13:27 0
    Главное, чтобы были на это деньги!
  • Лайм 14 июня 2018 в 15:22 0
    Это точно. Но что-то мне подсказывает, что если даже будут деньги, то меня этот гель-лак-маникюр так по жизни задолбал, что портить им свою старость я просто не стану)))
  • Селена 14 июня 2018 в 22:26 0
    Мне до пенсии еще лет тридцать, а с новыми веяниями еще больше, но когда никуда не надо идти, мне уже ничего на себе раскрашивать и наряжаться не хочется. Так надоедает это делать ради работы, что для себя я вообще из пижамы вылезать не стала бы.
  • Petrowihna 14 июня 2018 в 22:54 0
    А мне кажется мы ухаживаем за собой не для людей, а как раз для себя. И я точно пока ноги носят буду к парикмахеру ходить и макияж делать. Не хочу расслабляться и шаркать в растоптанных башмаках  и с гулькой на голове даже в 100лет))
  • Лайм 15 июня 2018 в 12:17 0
    Петровишна, да нам всем еще как минимум до 63 к парикмахеру ходить и макияж делать))
  • Petrowihna 15 июня 2018 в 15:34 0
    Я уже пенсионЭрка, правда, работающая и не имеющая права на индексацию))...

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

342 тем • 77363 сообщений • 2683 пользователей • Новый участник: floricel

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 321 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

Вотуум доверия
Комментарии