Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Красота - страшная сила...

• Мелисса 13 ноября 2017 в 18:29 0
    Про веки. Блефаропластика - веееещь!
  • NoLora 13 ноября 2017 в 19:00 0
    Мне наверное, тоже пора вливаться в ряды брюзжащих старушек...  сколько я не видела нарощенных ресничек, понравились только у молодых девушек и то, соблюдающих меру. У женщин за 40 они смотрятся кукольно и неестественно. Или мне не повезло увидеть качественную работу? 
  • Мелисса 13 ноября 2017 в 22:56 0
    Наверное, некоторым трудно удержаться от соблазна, и наращивают себе "опахала".
    Честное слово, нарастить можно аккуратненькие реснички, в жизни не подумаешь, что ненастоящие.
    У меня свои ресницы - жиденькие и коротенькие, но меня это не огорчает, спокойно с ними хожу.
  • Пёрышко 14 ноября 2017 в 09:25 0
    Я хочу что то сделать с глазами. У меня сильная отечность и с каждым разом , с каждым днем усугубляется. Уже ни крема, ни гели не помогают. Брови свои есть, но чуть чуть из затемняю, а ресницы тоже есть, но хочется. Ногтей нет. Тоже надо. Дааааа. Хочется быть красивой, молодой. Привлекательной. 
  • Petrowihna 14 ноября 2017 в 12:20 0
    Пёрышко, прежде, чем что - то делать с глазами, проверь почки и сердце, ты ещё молоденькая, чтобы на пустом месте такая отёчность была. И ресницы тебе искуственные ни к чему, ты и так симпатяга.
    Я бы сделала блефаропластику, но не решусь, наверно никогда. Слишком много раз я была на операционном столе, ещё одна операция предстоит в ближайшем будущем, а вот добровольно, даже за красотой, я ни в жиСТЬ!)
  • Пёрышко 14 ноября 2017 в 18:41 0
    Спасибо, дорогая Петровишна! Я пойду проверюсь, уже записалась. 
  • Petrowihna 14 ноября 2017 в 12:23 0
    Кстати, за всю жизнь ни разу не видела человека, которому бы без нарощенных ресниц никак, разве  что онкобольные после химии. Зато пару раз видела коньюктивит после наклеивания и удаления ресниц.
  • Olan 14 ноября 2017 в 13:03 0
    Даже  у онкобольных редко ресницы выпадают.А вот после нарощенных можно и без своих остаться
  • Странница 15 ноября 2017 в 17:25 0
    Дааа, сколько читала отзывы, пока делают ресницы, всё нормально и красиво. Только снимают их, от своих остается не понять что и потом еще выпадают, ломаются... И пока они отрастут... 

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

334 тем • 74338 сообщений • 2554 пользователей • Новый участник: Ирссен

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 205 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

Вотум доверия
Комментарии