Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Красота - страшная сила...

• admin 23 января 2017 в 17:36 0
    сегодня в 17:10

Девочки, всем здравствуйте! Назрела актуальная тема. Хотелось бы, так сказать из первых уст, узнать мнение, или оценку пластической хирургии в нашем родном Благовещенске. А может и журналисты наши помогут. Не просто рассказать о докторе, а масштабнее. Всем же наверное интересно. Кто то поделится опытом своим. Мне вот допустим, уже за 40, и чем дальше, тем больше зреет интерес, хочется же оставаться молодой и красивой подольше. На запада ехать денежек много надо, хочется верить, что и у нас можно опытного доктора найти.......
  • Веснушка 24 января 2017 в 16:09 0
    Меня всегда волновало, насколько видны следы вмешательства. Несколько лет назад в гости приезжала родственница из Приморья, уже по приезду призналась, что два месяца назад сделала круговую подтяжку. Мы сидели рядом, но сколько ни приглядывалась, я не увидела шрамов. Она говорила, что они где-то под волосамии, но со стороны совершенно не видно было. А когда мы встали перед зеркалом, она выглядела, как моя сильно младшая сестра. Между тем, мы ровесницы. Еще один раз мне по секрету указали на женщину, которая неделю назад блефпропластику сделала. Только тогда я обратила внимание, что веки у нее опухшие. Но опухшие не чудовищно, а вполне умеренно. Как будто ночь за компом провела. Так что со стороны все не так уж страшно. Родственница та расказывала, что и вовремя операции не страшно - когда ей гнойный аппендицит вырезали, куда страшнее было. Но тут, я думаю, все индивидуально. Лично я даже к зубному только в момент крайней необходимости иду.
  • Lisichka75 24 января 2017 в 17:37 0
    Конечно страшно, ноооо, хочется очень. Врямя неумолимо. Думаю и медицина наша не стоит на месте. Просто хочется поподробнее про наших местных специалистах узнать, ну и естественно пациентах тоже... Вещь конечно деликатная, но может кто то инкогнито поделится.........
  • Селена 01 февраля 2017 в 11:53 0
    Хотите перехотеть делать пластику - посмотрите несколько выпусков "Я стесняюсь своего тела". Там разные операции в эфире показывают. Моментально отбивает аппетит, не смотря на то, что после всего, что с ними делают, люди симпатичнее становятся.
  • Petrowihna 01 февраля 2017 в 12:10 0
    За свою жизнь я уже 5 раз была на операционном столе по медицинским показаниям. И даже за бесплатно не пойду на операцию за красотой. потому что это всё не без последствий для здоровья. Да и одно воспоминание о состоянии после операции наводит на меня ужас. А молодо выглядеть, конечно, хочется, но уж как - нибудь так переживу)
  • Мелисса 13 февраля 2017 в 21:33 0
    Я сегодня сделала комбинированный пилинг. И маникюр.
  • Сантана 14 февраля 2017 в 13:49 0
    И как? После такого пилинга облезают? Раньше все какой-то желтый очень хвалили. Я так и не решилась попробовать...
  • Мелисса 14 февраля 2017 в 19:14 0
    Не-не, у меня очень лёгкий и щадящий. Я боли боюсь))
    Ещё в субботу теперь на чистку пойду.
  • Petrowihna 14 февраля 2017 в 21:14 0
    Мой главный салон красоты - собственная баня) Там я себе маски, скрабы и пилинги делаю. в салоне ни разу пилинг не делала.
  • Мелисса 14 февраля 2017 в 21:25 0
    Я сама себе точно такой не сделаю - он щиплется, не стерплю.
  • Petrowihna 14 февраля 2017 в 21:59 0
    Неет,я конечно, простые процедуры делаю.Я же и говорю, что настоящий в салоне не делала.
  • Мелисса 14 февраля 2017 в 23:46 0
    В Летуале какие-то кремы русские по акции продают, купила парочку, себе и маме. 70 р всего.
  • Опа На 13 ноября 2017 в 10:21 0
    Девочки, скажите мне, наращенные ресницы- это красиво? Все становятся такими одинаковыми: широкие брови, ресницы, припухшие губки. Одинаковый взгляд, выражение лица. Я стала брюзжащей старухой?
  • Мелисса 13 ноября 2017 в 10:27 0
    Опанька, смотря как нарастили.... У моей подруги правда очень красивые реснички получились, естественные.
  • Опа На 13 ноября 2017 в 12:50 0
    В том то и дело, если естественные. Так же как и брови. Однако ж у нас девушки не могут притормозить в своей красоте... 2д,3д. Сантиметровой толщины брови. Какая уж тут естественность.  Губы: у кого-то  тонкие, у кого то пухлые, сейчас же стремление быть одинаковыми... 
  • Petrowihna 13 ноября 2017 в 12:11 0
    Опанька, я тоже страя брюзга) Вчера первый раз за 2 года включила музTV, просто щёлкнула, а там горячая тридцатка, правда, где то уже на 18 номере. Стали мы с мужем это действо смотреть, как юморитическое шоу. В 99% клипов крашеные блондинки с ресницами, губами и ботоксом томно лежат, сидят, глядят. Говорю мужу: "Такое чувство, что где - то открылась фабрика по изготовлению силиконовых блондинок и там случилось перепроизводство, потому что и у нас, на краю света, их полно." ...и не блондинок, но с одинаковыми лицами тоже.... Короче, я тоже за максимальную натуральность и индивидуальность.
  • Olan 13 ноября 2017 в 12:49 0
    А мне нравиЦа)))))) Я про ресницы... Но себе бы не нарастила,мне жалко своих...
  • Мелисса 13 ноября 2017 в 13:00 0
    Меня веселят владелицы губ, нашпигованных гиалуронкой. Они так смешно разговаривают)))
  • Маринера 13 ноября 2017 в 13:36 0
    Про губы - мне кажется, у девчонок кто их делает какая-то болезнь начинается, больше-больше-еще больше. Я это на своей знакомой наблюдаю. Красивая женщина, постройнела очень сильно, стало стильно и модно одеваться и это губы теперь. Были еще ничего, а сделала еще больше и теперь прямо кобздец какой-то. И вот чувствую на этом не остановится...
  • Веснушка 13 ноября 2017 в 17:38 0
    И хорошо, если все ограничится только губами. Многие, сделав однажды удачно пластику чего-либо, втягиваются в это дело - и уже не могут остановиться. За губками следуют веки, щеки, носы, бока...

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

341 тем • 77082 сообщений • 2661 пользователей • Новый участник: Shisha

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 354 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Вотуум доверия
Комментарии