Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Красота - страшная сила...

• Мелисса 22 января 2016 в 14:06 0
    Девчонки, да хватит о моей скромной персоне нескромных размеров)))

У меня прям роскошный пример перед глазами тут есть,  девушка за год похудела на 32 кг благодаря своей силе воли, спорту и диете.
    Я раньше тоже так жила. Почему бросила - да фикк его знает)))

P.S. лопаю обалденно вкусную булочку с йогуртом, кто ещё не пообедал - приятного аппетита!
  • Olan 14 марта 2016 в 19:53 0
    Опа На,давай уже про эффект жёлтого пилинга рассказывай!
  • Опа На 14 марта 2016 в 20:12 0
    А, да, хотела написать, да забыла... Ну, скажем, волшебства не случилось. Кожа стала свежее,  глаже. Насчёт морщин не скажу- если честно некогда рассматривать. Думаю, что если в системе, то толк будет. Но я не думаю, что захочу эту систему. Очень сильно отекали глаза, 3 дня ужасный дискомфорт, я не люблю так))) как то так... Короче система нужна
  • Petrowihna 10 августа 2016 в 10:01 0

медики предупредили, что содержимое «уколов красоты», попадая в сосуды, может привести к образованию тромбов и вызвать смерть 

Специалисты американского университета Висконсина-Мэдисона доказали, что инъекции ботокса, которые широко используются в индустрии красоты во многих странах мира, вовсе не безопасны, как считают многие клиенты клиник по омоложению. По утверждению медиков, токсины ботулизма, являющиеся основным ингредиентом препарата, после введения под кожу посредством уколов не остаются действовать на локальном участке организма, а распространяются также и по остальным частям тела, что может нанести пациенту серьезный вред.

Как отметил руководитель исследования. Эдвин Чепмен, попадание ботулотоксинов в кровеносные сосуды может начать «забивать» и закупоривать их, что в свою очередь грозит образованием тромбов и в тяжелых случаях способно привести к смерти. Кроме того, токсины оказывают негативное влияние на нервную систему человека и повышают риск паралича.

В настоящее время мировой оборот продажи препаратов для «инъекций красоты» оценивается не менее чем в 2 миллиарда долларов.  

• Веснушка 10 августа 2016 в 11:26 0
    Всегда осторожно к таким вещам относилась. И никогда не делала. Но даже если отбросить мысли о потенциальной опасности, уколы красоты - это выход для худощавых. Такой женщине поддули щечки - и снова молода. А если лицо круглое, как у меня, от уколов оно еще пышнее станет, буду, как поросенок.
  • Селена 10 августа 2016 в 21:07 0
    Родственница одной моей знакомой работает в частной фирме, сотрудников которой заставляют делать уколы красоты и прочие манипуляции со своей внешностью, чтобы они имели товарный вид и привлекали больше клиетов. И это не экскорт, а вполне уважаемая организация! 
  • Olan 10 августа 2016 в 21:29 0
    А оплачивает тоже фирма?
  • Alisa-3 11 августа 2016 в 08:12 0
    это фирма, что у нас в Благовещенске?
  • Селена 11 августа 2016 в 09:45 0
    В Благовещенске. А за чей счет - не знаю.
  • Странница 11 августа 2016 в 21:45 0
    На работе коллега решила себе губы увеличить. Какое-то время особо не разговаривала, видно было, что болит. Особых перемен и красоты я не увидела. Как и смысла в этом...
  • Веснушка 12 августа 2016 в 09:30 0
    Я так, наоборот, всю юность переживала, что у меня губы толстые, хотелось поуже. С возрастом эта мечта частично исполнилась. То ли губы стали тоньше, то ли щеки подросли... 
  • Сантана 14 августа 2016 в 18:17 0
    В юности все хотят в себе что-нибудь подправить. Мне вот ноги ужасно свои не нравились, потому что полные  были. А сейчас смотрю - нормальные ноги. И, спрашивается, что я лучшие годы в штанах провела???
  • Лаванда 18 августа 2016 в 09:14 0
    Знаю несколько человек, которые делают такие уколы и ничего страшного с ними не происходит. Наоборот прекрасно выглядят. Если бы были лишние деньги, я бы тоже наверное делала.
  • Miranda 29 сентября 2016 в 04:59 0
    У меня губы очень тонкие и я всегда мечтала хоть капельку повыразительнее, но вот колоть филлеры меня не очень привлекало, всё-таки там этот искусственный гель, который очень вряд ли полезен организму. И я собственной жировой тканью увеличила, всё натураьное и таким способом невозможно губы сделать неестественными.
  • олёлё 30 сентября 2016 в 04:35 0
    Я вообще первый раз про такое слышу,а где вы такое сделали?И что правда губы не такие оттопыренные как от гиалуронки?
  • Веснушка 06 октября 2016 в 13:31 0
    Кому что... Я всю жизнь с толстыми маюсь. Уж их-то точно тоньше не сделаешь!
  • Селена 22 ноября 2016 в 10:37 0
    От чего бывают мешки под глазами в молодом возрасте? Сплю достаточно. Почки и сердце здоровые.
  • Пёрышко 22 ноября 2016 в 16:24 0
    генетика.  
  • Дама с собачкой 22 ноября 2016 в 16:35 0
    Селена: От чего бывают мешки под глазами в молодом возрасте? Сплю достаточно. Почки и сердце здоровые.

Излишняя психоэмоциональная нагрузка, стрессы, неправильное положение во время сна.
  • Веснушка 22 ноября 2016 в 17:24 0
    И солененькое, наверное, любишь вечером перед телевизором погрызть.

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

341 тем • 77096 сообщений • 2664 пользователей • Новый участник: alex555

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 222 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

Вотуум доверия
Комментарии