Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Красота - страшная сила...

• Джулька 11 декабря 2013 в 15:30 0
    ну при перманентном макияжи ничего не режут вообще то. А только добавляют пигмент. И, уж поверьте, очень этот вид тату иногда выручает. Я сейчас физически не имею даже полчаса в день чтоб накрасится Краснею а так встала - умылась, и вроде бы все нормально.
    блин, так и подмывает фотку выложить, чтоб не голословно утверждать, что не всяк перманентный макияж зло.
  • Лайм 11 декабря 2013 в 17:56 0
    Ну так и выкладывай уже фотку, потом уберешь))
  • Майя 11 декабря 2013 в 18:20 0
    сейчас такой татуаж делают порой, загляденье, но это нужно спеца найти хорошего. сегодня видела тётеньку с бровями-линиями. будто наметили где рисовать бровь, да недорисовали.
  • Опа На 18 января 2016 в 12:25 0
    решила с сегодняшнего дня взяться за себя, ну не знаю-не знаю... совсем запустила, стала неподвижная, непововротливая, как гора какая-то... Достала свои любимые упражнения, мама-дорогая, оказывается, я 3 (!) года ничего не далала... так тяжело поднимать стало это тело....  И я еще удивляюсь, почему так спина болит - еще б не болеть, попробуй, поноси это. Девочки, ни у кого нет лишней силы воли? мож дадите не надолго, потом верну... А то столько поводов находится, чтоб не делать ничего...
  • Petrowihna 18 января 2016 в 12:36 0
    ООО! И мне тоже немного отсыпте силы воли) Каждый день себе даю слово заняться физкультурой и всё откладываю
  • Опа На 18 января 2016 в 12:37 1
    ага, мое слово, хочу даю, хочу назад беру, а уж самой с собой так ваще просто договориться....
  • Пёрышко 18 января 2016 в 20:44 1
    я вот с отпуска от родителей вернусь и мысленно себе говорю, что надо худеть, делать что то. а то поправилась. а у мамы то торт, то пирожки, то вареники. но вкусно!!!!!!!
  • Опа На 20 января 2016 в 12:00 1
    я - молодец, уже второй раз проделала свой комплекс. блин, такие простые упражнения и как трудно все это шевелить.... Надо каждый день, хотя бы в течение месяца....
  • Наталка 20 января 2016 в 12:06 0
    я для стимула в инстаграмме спортсменок смотрю и восхищаюсь..а потом иду на треники...
  • Опа На 20 января 2016 в 12:20 0
    меня не стимулирует это... если бы не проблемы со спиной, вообще б не заставила себя что-то делать. А тут или заниматься собой или совсем стать неподвижной от пояса...
  • Наталка 20 января 2016 в 15:01 0
    незнаю насколько меня хватит , знаю что с мужиками действительно себя расслабляешь и ничего не надо..
  • Мелисса 21 января 2016 в 06:56 0
    Да... Я пока была незамужем, была почти худая.
    Правда, я тогда курила.
  • Petrowihna 21 января 2016 в 13:42 0
    Свадебный размер на Домашнем посмотрите) Очень мотивирует. Я два раза посмотрела, представила, что буду такой же кадушкой 140 килограммовой и тоже, как Опанька потихоньку начинаю возвращаться к борьбе за здоровье. Жаль рука не позволяет некоторые хорошие упражнения выполнять. 
  • Мелисса 21 января 2016 в 18:55 0
    Меня ничто не мотивирует. Можешь миллион раз меня кадушкой назвать.

Мож это у меня такой "переходный пофигизм"?
  • Petrowihna 21 января 2016 в 21:22 0
    Ну, ты слишком живая для кадушки))) Они там в 25 лет уже, как глыбы неповоротливые. Хочется всё же не стать недвижимостью раньше 90 лет, да и в 90 не хочется. Цель не похудение ради похудения, а возвращение части потерянного здоровья. Мне правда, стало тяжело уже обуваться даже.  Закостенела.
  • Olan 21 января 2016 в 22:24 0
    Мелисса: Меня ничто не мотивирует. Можешь миллион раз меня кадушкой назвать.

Мож это у меня такой "переходный пофигизм"?

Какая ты нафиг кадушка! Ты такая миленькая))))  и тебе это идет))))
  • Мелисса 22 января 2016 в 09:04 0
    Ой, рассмешили, не могууу))

Глядя на таких, как я, большинство женщин фукает, что как можно быть такой, и всё в таком роде. В их понимании я ужасна. Но если раньше меня такое очень обижало, и действительно где-то мотивировало, то сейчас я почему-то спокойно реагирую. Меня не обижают слова продавцов, что одежды моего размера в их отделах не бывает
    Вот думаю - сколько это продлится, этот мой пофигизм к себе. 
    Хотя... Это не совсем верное слово в моём случае. Я чувствую себя комфортно, несмотря на свою "толстоту".  Поживём - увидим))). Вдруг и у меня проснётся чувство ответственности за своё тело))
  • Опа На 22 января 2016 в 09:30 0
    Мелисска,  вот стукнула бы чем-нибудь. Может живьём ты и ужасна, то на фотках научилась классно маскироваться. 
    А вообще я вот поняла, что если комфортно в том теле, что есть, значит это то что тебе нужно. Есть тетки стройненькие, но такие страшные и такие зануды, а есть такие миленькие пампушечки... Меня мой 48 размер не напрягал бы, если б костям и мышцам было б его легко носить... А в магазине я всегда сообщаю, что я знаю, что у меня размер 42, но раз мне никто не верит, то давайте подбирать тот, который подходит
  • Мелисса 22 января 2016 в 11:17 0
    Прикольно)))

• Olan 22 января 2016 в 14:02 0
    Согласна с Опа На, ты на фотках такая милая...Вот уж точно не сказала бы в твою сторону - фу! Есть действительно ФУ, которые даже одежду подобрать не могут...

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

341 тем • 77288 сообщений • 2677 пользователей • Новый участник: KovalnitskayaNV

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 549 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Вотуум доверия
Комментарии