Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Красота - страшная сила...

• Olan1 10 декабря 2013 в 11:16 0
    Вот наркоз и отходняк то и пугает...2 раза это перенесла, и еще предстоит...боюсь до чертиков, но надо...так как это уже не к красоте, а к здоровью относится.
  • Petrowihna 10 декабря 2013 в 14:17 0
    А после операции боли и т. д. Пока организм восстановится. Это при условии. что успешно пройдёт. Через несколько лет надо будет повторить. Бррр! Нет! Я пас!  Только ради здоровья, но не для красоты. А против косметических процедур без хирургического смешательства кто против? Конечно, все за! И я в том числе. Надо ухаживать за собой любимой, это не обсуждается.
  • Желточек 10 декабря 2013 в 16:00 0

Многое зависит от генетики. Моя мама никогда не пользовалась кремом для лица, век. Она не выглядет на 30 в свои 62, но она очень хорошо выглядет. У нее нет глубоких и явно выраженных морщин, нет возрастных пятен. В её арсенале крем для ног, рук и губная помада. 

Еще на мой взгляд наша кожа отражает наше внутреннее состояние, состояние кишечника в первую очередь, а следовательно многое зависит от того, что мы едим. 

• Petrowihna 10 декабря 2013 в 16:22 0
    Гены - вещь первостепенная. Мои родственники по маминой линии тоже все очень моложавые, несмотря на тяжёлую жизнь и физический труд. У мамы в 72 года были все зубы здоровые и красивые и волос седых, одна прядка. Вместо крема умывалась простоквашей или сливочками. а руки и вовсе ничем тогда не мазали. 
  • Наталка 11 декабря 2013 в 03:59 0
    Гены это точно никуда их не денешь,   смотрю иногда на женщин 50 лет, а выглядят на 65, а ведут себя на 70..Недавно дедушку одного видела , я б ему дала лет 65 не больше, каково же было мое удивление ему 93 года, а он такой подтянутый, на лице морщин практически нет, ясный ум и взгляд, говорит никогда не курил, редко пил, старпался людям добро делать, и еще очень грамотный , вот и все его секреты..
  • Наталка 11 декабря 2013 в 03:59 0
    Гены это точно никуда их не денешь,   смотрю иногда на женщин 50 лет, а выглядят на 65, а ведут себя на 70..Недавно дедушку одного видела , я б ему дала лет 65 не больше, каково же было мое удивление ему 93 года, а он такой подтянутый, на лице морщин практически нет, ясный ум и взгляд, говорит никогда не курил, редко пил, старпался людям добро делать, и еще очень грамотный , вот и все его секреты..
  • Пёрышко 10 декабря 2013 в 17:11 0
    Я бы побоялась последствий, поэтому какая есть такая и буду. Знаю одну девочку у нас  в благе - она себе грудь уменьшила. Результата не видела, но она вроде довольна. Да, чем больше грудь в молодости, тем больше вероятность заправлять ее в штаны в старости. Не знаю кто это сказал - процитировала.
  • Olan1 11 декабря 2013 в 03:54 0
    Я видела как рулетиком скатывают- вид не из приятных...а что делать?природа матушка наградила, а денег не подарила...
  • Наталка 11 декабря 2013 в 04:02 0
    я все надеюсь что грудь после родов востановится как-нибудь сама , и станет как у мамы, но если не произойдет, будут деньги сделаю  на размер больше..
  • Petrowihna 11 декабря 2013 в 04:09 0
    Сегодня в новостях говорили о владельце одной из трёх крупных компаний, которые поставляют селикон для имплантов. Осудили его за то. что использовали на его фирме не медицинский, а промышленный селикон, из - за которого потом начали умирать женщины от рака. Поставки велись в 66 стран, в том числе в Россию. Где гарантия, что все такие импланты изъяли или что не закупят подешевле где - нибудь подобные, это же матушка Россия. Если уж для самолётов фальшивые запчасти покупают... Поэтому, если здорова, Наталка, живи и радуйся тому что бог дал. И если уж делать такую операцию, надо сто раз перепроверить репутацию клиники и врачей.
  • Желточек 11 декабря 2013 в 06:58 0
    Как-то включила телевизор, а там Малышева, я её не люблю, но разговор был о состоянии памяти и как её улучшить, поэтому посмотрела передачу. Так вот, не один продукт не улучшает память, учить стихи тоже бесполезно, медицинские препараты тоже бессильны. И так, внимание, память улучшает физическая нагрузка!!! Чем активнее человек, тем лучше у него память.  
  • Майя 11 декабря 2013 в 07:08 0
    а я собралась книжки читать, что-бы совсем неотупеть. А всё-таки надо в спортзал.
  • Alisa-3 11 декабря 2013 в 07:16 0
    мне никогда не нравились тату, сразу представляется старческая кожа с тату))) в паттайе на каждом углу тату-салон и очень много европейцев с самыми настоящими картинами на теле (некоторые очень красивые). еще я там обратила внимание на рисунки на теле сделанные хной. и вот я решила сделать такой рисунок на ноге (у меня там шрам), чтобы как бы его скрыть. мне понравилось, к тому же он через недели 3 будет уже не виден. а еще он безвреден. это как макияж, можно постоянно новый рисунок делать и не думать как он будет выглядеть через пару лет. интересно у нас такое в городе делают?
  • Майя 11 декабря 2013 в 07:19 0
    Делают. "Менди" называется. 
  • Alisa-3 11 декабря 2013 в 07:35 0
    вот, а я даже не знала))) хотя я на вряд ли буду здесь делать
  • Майя 11 декабря 2013 в 08:01 0
    а я чего-то пропустила и менди и причёски по 100 батт (читала отзывы). Нужно в этот раз оторваться по полной и наконец-то воплотить мечту - дракона на всю спинуУлыбаюсь
  • Наталка 11 декабря 2013 в 08:23 0
    а тату хной тоже прокалывать кожу нужно? также как татуаж

• Майя 11 декабря 2013 в 08:30 0
    нет, просто рисуют как краской. 
  • Alisa-3 11 декабря 2013 в 09:08 0
    у меня небольшой рисунок см.10 обошелся в 400 бат, но я делала на о.Самете
  • Агата Л 11 декабря 2013 в 13:35 0
    Зачем что-то резать, когда современной косметикой все можно нарисовать? И дешевле обойдется, и стереть можно, если не понравится. Это и к пластике, и к тату относится. Пластику надо желать, если на машине в аварию попал и лицо всмятку. А тату - вообще извращение какое-то, развлечение для мазохистов.

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

341 тем • 77082 сообщений • 2661 пользователей • Новый участник: Shisha

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 318 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Вотуум доверия
Комментарии