Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Красота - страшная сила...

• Наталка 06 декабря 2013 в 05:55 0
    не знаю у меня бывают такие моменты что я начинаю с собой химичить всяко разно экспериментировать, то ресницы наращу, то волосы кардинально перекрашу, вот пирсинг недавно между прочим сделала..А сейчас очень тесно работаю с мастерами татуажа, вижу их работы и так мне честно хочется сделать интим тату (маленькую...)..Ну насчет всего этого ношения, конечно каждому возрасту свое..
    Недавно меня спрашивали тоже причина появления татуировки какая может быть, я выкрутилась муж №1, потом муж№2...воспоминания..Краснею
  • Наталка 06 декабря 2013 в 02:21 0
    согласна есть еще такой момент , что очень мало профи  мастеров по перманентному макияжу у нас в городе
  • Желточек 06 декабря 2013 в 05:10 0
    Пирсинг по сравнению с тату безобиднее. Снял и практически все зарастет. Если это конечно не "дуры" вставленные в мочки ушей, чтобы их безобразно растянуть. Удивляюсь 
  • Наталка 06 декабря 2013 в 06:05 0
    не такое тоже не понимаю..
  • Майя 06 декабря 2013 в 07:17 0
    Olan1: Майя, а блондинка с какими должна ходить? с белобрысыми?У меня 2 знакомые истинные блондинки, так вот всю жизнь брови красят..т.к. без этого блеклые мыши...
    нет конечно. но и не чёрные как смола. 
  • Бегущая по лужам 07 декабря 2013 в 14:51 0
    Иногда даже природа действует не по канонам. У меня была однокурсница, очень симпатичная толстушка. Натуральная брондинка средней светлости с натуральными же черными бровями и ресницами. Мужчины от нее были просто без ума! А я от природы неяркая, и всю жизнь боялась переборщить с косметикой - и замуж вышла предпоследней на курсе.
  • Petrowihna 09 декабря 2013 в 09:25 0
    Девчата, а как вы относитесь к пластике? Готовы ли корректировать свою внешность при помощи пластической хирургии?
  • Olan1 09 декабря 2013 в 09:33 0
    У меня страх перевешивает мое хотение...
  • Petrowihna 09 декабря 2013 в 12:04 0
    Вот у меня тоже страх сильнее желания выглядеть моложе. А уж в молодости губы качать и грудь увеличивать - чистое безумие.
  • счастливая жена 09 декабря 2013 в 11:31 0
    Нет, лично я против этого. И рисковать своим здоровьем и внешностью не стану. У меня после операций одна нога от бедра до колена в шрамах. Я раньше очень этого стеснялась, не хотела, чтобы кто-то видел эти мои многочисленные шрамы. Из-за этого не носила летом короткие юбки и шорты, когда куда-то выходила. Мне говорили: ну потом уберёшь эти шрамы. А теперь мне всё равно. Я на них внимания не обращаю и мне они не кажутся такими заметными. Ну а что касается всяких других пластических операций, не хотела бы ложиться под нож, не зная, что будет потом. Люди некоторые хотят ноги длиньше, к примеру, поэтому удлиняют их с помощью аппарата Иллизарова. Я лично считаю их совсем сумасшедшими!!! Я сама переносила этот ужас 2 раза, очень хорошо знаю, что такое наркозы и всё прочее. Зачем гробить своё здоровье?? Ничего бесследно не останется. Ну если конечно это не врождённые уродства, мешающие жить.
  • сентябринка 09 декабря 2013 в 12:26 0
    конечно, когда бывает заметишь на лице какие то возрастные изменения как морщинки у глаз или уголки губ пошли вниз, то сразу хочется срочно что то предпринять,но потом как то приглядишься поулыбаешься себе в зеркале и ничего как то примиряешься. я успокаиваю себя тем что некоторые мои ровесницы а то и моложе меня женщины выглядят хуже меня. слава Богу паники пока нет но и на хирургическую пластику наверное не решусь никогда, максимум может ботокс уколю.
  • Petrowihna 09 декабря 2013 в 12:30 0
    Про ботокс недавно смотрела передачу. Говорят, что судя по последним исследованиям, ботокс разлагаясь в мышцах, провоцирует онкологию.
  • Мелисса 09 декабря 2013 в 13:21 0
    Petrowihna: Девчата, а как вы относитесь к пластике?

Отношусь очень положительно. Но я (вернее, мой кошелёчек) не могу себе этого позволить.
  • Маринера 09 декабря 2013 в 14:07 0
    Прекрасной альтернативой пластике лица является массаж лица и физические тренировки (да-да) мыщц лица, которые можно делать и дома самостоятельно. Я вот с полгодика практикую японский лимфодренажный массаж Зоган (занимает всего минут 5 во время умывания) и периодически (каюсь-каюсь)  зарядка для лица (фэйслифтинг). Методик много пересмотрела и перечитала, выбрала Галину Дубинину, с ней и тренируюсь. А создатель этой методики Кэрол Мэджо утверждает, что она в своей клинике с помощью этих упражнений корректирует даже серьезные дефекты. 
  • сентябринка 09 декабря 2013 в 14:34 0
    и я тоже считаю что ежедневный уход и массаж очень помогает немного задержать возрастные изменения, но все же не очень надолго. я сейчас в таком возрасте что изменения не очень катастрофичны и еще влияет то что с молоду ухаживаю за кожей лица "благодаря" тому что в юности очень страдала из за прыщей.а вот смотрю на свою сестру которая младше всего на 2,5 года,она не очень утруждала себя уходом за собой и результат- увядающая кожа и мелкие морщинки,а другая сестра, моя ровесница, хоть и ухаживает за собой но образ жизни который она ведет очень сказывается на внешности (гулянки до утра и много спиртного) не хочу никого осуждать но когда начинают спрашивать совета иногда так и хочется сказать все начистоту но это значит испортить отношения
  • Наталка 10 декабря 2013 в 06:23 0
    есть трое знакомых, кот. все это делают , мне нравятся как они выглядят..Одна сама еще косметолог , но в 44 года она выглядит как на 20 лет, обалденная фигура (трое детей),   не одной морщинки, такая вамп женщина.Еще одна так уже лет 10 она все делает и грудь нарастила, прекрасно выглядит , только позавидовать.. И еще одна ей 50, но вы б ее видели такая красотка, максимум 30 лет дашь ей..Почему в 50 лет так не выглядеть, если позволяет кошелек? Согласна можно как-то и самим масочки и т.п. делать, но некоторые нюансы мы не в состоянии исправить..
  • Olan1 10 декабря 2013 в 09:19 0
    эх...я тоже хочу в 50 лет выглядеть на 30...
  • Petrowihna 10 декабря 2013 в 10:17 0
    ....))) но страшно...

Кто делал операции любые, тот знает, что такое наркоз и реабилитация после. После 4 операций, меня даже внешностью 18 летней девушки на операционный стол не заманишь. Мне даже думать об операции физически больно. Так что буду стариться естественно, лет через десять платочек на голову надену и на лавочку сяду семечки щелкать)))
  • Пёрышко 10 декабря 2013 в 16:59 0
    Я тебя умоляю!!!! Ты наверно и  8О на лавке не появишься! Ты другая!!!!!!
  • Tanita 10 декабря 2013 в 10:32 0
    Петровишна, про наркоз соглана. Меня тоже на операционный стол не заманишь. Хотя я за то, чтобы регулярно ходить к косметологам, и делать процедуры, не связанные с введением лекарств под кожу. После развода похудела на 10 кг за три месяца. Фигура улучшилась, а вот сотояние кожи ухудшилось. Это и привело к косметологам. Эффект налицо. Мало того, что от той проблемы избавилась, так еще и кожа стала выглядеть моложе.
      А еще, я не против пластической хирургии в принципе, но надо смотреть, что именно заставляет женщину лечь под нож. Одно дело, когда женщина хочет "соответствовать" молодому мужу, и другое - если это человек экрана, и нужно поддерживать себя в форме, чтобы не лишиться работы. Хотя даже и люди экрана могут стариться достойно. Пример тому - Ангелина Вовк. По-моему, она ни разу не ложилась под нож. А еще, очень большое значение играет одежда, прическа и макияж. Можно даже самую молодую кожу так испортить всем этим.

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

339 тем • 76838 сообщений • 2642 пользователей • Новый участник: astra9170

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 652 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

Образование и карьера
Комментарии