Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Контрольная закупка.

• NoLora 11 октября 2018 в 18:15 0
    У нас на работе 4 года уже, греет хорошо, нареканий нет. 
  • Эльзa 11 октября 2018 в 18:20 0
    Спасибо, НоЛора. а то меня озадачили, хорошо ли он приклеен к подошве, не будет ли со временем подтекать...
  • Лайм 12 октября 2018 в 10:34 0
    У нас тоже на работе такой, лет 5, наверно. Не знаю, как он греет, но раз до сих пор жив, значит все нормально. И я тоже как-то думала приобрести такой домой, потому что по дизайну они более-менее из всех, но не решилась из-за того, что не доверяю китайской керамике и неизвестно, что там с ней происходит при нагревании. Кстати, не раз слышала, что многие китайские чайники воняют так, что пить из них невозможно и никакой срок кипячения этот запах не убивает. Так что их еще и нюхать надо)))
  • Веснушка 19 февраля 2019 в 12:00 0
    На днях подхватила где-то ОРВИ. Накрыло прямо на работе: сопли из носа, слезы из глаз, чихаю в режиме нон-стоп... По дороге домой заскочила в аптеку. Дайте говорю, что-нибудь такое, чтобы иммунку поддержать, а вирусы убить, но температуру понижать не надо, ее у меня нет. Посоветовали "Цитовир-3". И... это было самое быстрое и самое приятное выздоровление в моей жизни. Все неприятные симтомы исчезли уже к вечеру следующего дня. Именно исчезли, а не перешли, как это часто бывает, в больные горло, ухо или бронхи. Кроме этого, впервые в жизни во врмя болезни у меня было хорошее, если не сказать приподнятое, настроение. Я потом в инструкции прочитала, что этот препарат содержит триптофан - вещество, влияющее на выработку гормона радости сератонина в организме. А основное действие у него на клеточном уровне. Короче, всем сопливым и чихающим рекомендую. 
  • Семицветик 19 февраля 2019 в 14:34 0
    Веснушка, смотрю до сих пор в эйфории пребываешьТам в составе точно ничего запрещенного нет)))?
  • Olan 19 февраля 2019 в 16:51 0
    Это всегда в первый раз так действует иммуностимулятор..быстро...
    А как в целом действуют в дальнейшем на организм эти стимуляторы большой вопрос...
  • Веснушка 19 февраля 2019 в 15:44 0
    Я не большой знаток запрещенного. Но врядли. В обычной аптеке покупалось, без рецепта и всего за 300 с чем-то рублей. 

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

349 тем • 78059 сообщений • 2742 пользователей • Новый участник: Влад

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 438 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

Вотуум доверия
Комментарии