Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Контрольная закупка.

• Деловая колбаса 21 мая 2018 в 15:28 0
    Я брала в От и До, наверное во всех Стиках есть. Еще он есть в Самбери, но дороже. И в Самбери не раз замечала сыры уже с белым налетом НО ЗАТО ПО АКЦИИ. Удивительное совпадение да?)
  • Монро 16 мая 2018 в 14:01 0
    Купила недавно ветчину "Купеческую", МясКо вроде или другой какой-то местный производитель. Очень мне ее хвалили. И что выдумаете? огромный то-ли хрящ то ли кусман сухожилий, короче нечто совсем не жующееся, которое заняло половину "батона". Это я такая невезучая или ветчина реально дрянь?
  • Petrowihna 16 мая 2018 в 16:05 0
    Я только Серышевские колбасы беру. 
  • Монро 16 мая 2018 в 16:47 0
    Серышевские безнадежно испортились, сильней испортился только Ратимир.
  • Опа На 16 мая 2018 в 21:08 0
    Мои кошки сказали что серышевская ветчина баден-баден очень съедобна и ратимировские сардельки докторские. Остальное условно съедобно
  • Сантана 16 мая 2018 в 22:39 0
    Очень нравится бекон от "Мяско". Там почти нет сала, одно мясо.  
  • Лайм 20 мая 2018 в 11:57 0
    Хочу поделиться. Обнаружила в своей ванной вот такую штуку, ребенок купила и, как выяснилось, не пользовалась. О, думаю, скатка вещь хорошая. Ага..  Скататься то она скаталась, но с лица ее кое-как содрала, вместе с кожей, по моему. Она схватилась, как цемент,я ее полчаса перед зеркалом всяко сощипывала. Не покупайте эту дрянь, короче.
  • Olan 20 мая 2018 в 14:46 0
    Скатки они наверное все такие, у меня со скул ее тоже проблема отодрать. 
  • Лайм 20 мая 2018 в 17:26 0
    не все, Олан. Нормальные скатки скатываются, да и всё, у них, конечно, тесный контакт с кожей, но совершенно другой. В эту как клей Момент добавили (не исключаю, кстати)
  • Petrowihna 21 мая 2018 в 10:54 0
    Лайм, ты даже не представляешь, как твой совет вовремя. Я как раз собирась именно этот пилинг купить проэксперементировать. Думаю, стоит недорого, надо брать)... Оказывается не надо!
  • Веснушка 10 июля 2018 в 15:03 0
    Пыталась в минувшие выходные подарить вторую молодость мягкой мебели. Купила специальное средство, сделанное, как явствует из текста на флаконе, по изральской технологии. Продавец его очень хвалила. А вот моя мебель отказалась молодеть! То есть чиститься. Я его распылила, как указано в инструкции, в виде поверх шкани, потерла чистой губкой, подождала пока высознет, повторида на всякий случай -  и ничего после этого не изменилось. Зато в тех местах, куда нечаянно упали обычные непенистые капли этого прекрасного средства, остались светлые (чистые) следы. То есть теперь мое кресло еще и в пятнах. За второе и за диван не берусь - страшно. 
  • Селена 11 июля 2018 в 21:27 0
    Может быть стоит тогда попробовать его не распылять в виде пены, а лить?
  • Веснушка 06 августа 2018 в 16:17 0
    Знаю место, где сейчас с 50% скидкой неплохие летние юбки (х/б, светлые, прямые, по колено или чуть ниже) продают. Видно, что остатки с какого-то давнего завоза (не все размеры и каждого фасона по одной, максимум две юбки), но фасоны на все времена, Польша и качество хорошее. Если кому-то интересно, пишите в личку. 
    Админ, если это считается рекламой, уберите мой пост.
  • Лайм 19 сентября 2018 в 19:46 0
    наконец-то я нашла в нашем городе нормальную пастилу. Подсела в отпуске на костромскую и страшно по ней скучала. А на днях купила апельсиновую черногорскую, очень классная, прям не ожидала. А вот белорусский мармелад, который недавно у нас появился, совершенно не понравился, так и валяется. Наш лучше.
  • Petrowihna 21 сентября 2018 в 19:09 0
    Черногоскую - это из Черногорска или из Черногории?
  • Лайм 22 сентября 2018 в 11:23 0
    из Черногорска)))
  • Petrowihna 22 сентября 2018 в 23:03 1
    Знаю такую фабрику и городок в Хакасии. Там с советских времен кондитерская фабрика хорошая была.
  • Лайм 12 октября 2018 в 10:38 0
    да, это она самая))
  • Эльзa 24 сентября 2018 в 13:31 0
    Кто помнит, что в Белогорске тоже была кондитерская фабрика??
    Какие вкусные были конфеты, из натурального сырья!
    Благовещенская специализировалась на шоколадных изделиях, а наша на карамельных. Сгущенку тоже там производили, как составляющую конфет.
    Много чего еще у нас было: макронная фабрика, консервный завод, мясокомбинат, маслозавод. Это я только пищевое производство вспомнила...
    Всё быльём поросло((
  • Эльзa 11 октября 2018 в 15:49 0
    Девочки, кто пользуется электрическим чайником керамическим, насколько он практичен?

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

341 тем • 77291 сообщений • 2677 пользователей • Новый участник: KovalnitskayaNV

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 483 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

Вотуум доверия
Комментарии