Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Как перестать думать о плохом?

• Наталка 18 февраля 2016 в 12:11 0
    Опана не бойся, мы с тобой!! И страх он действительно нас  делает еще слабее, поэтому иди сейчас , не тяни..
  • Лайм 19 февраля 2016 в 01:08 0
    Опанька, вот я такая же. Вроде не прячусь от проблем, но когда касается здоровья, то я сразу "в домике". Могу утешить только одним- обычно страхи не подтверждаются  и все оказывается проще, чем казалось. Поэтому не трусь, все будет хорошо.
  • Опа На 20 февраля 2016 в 14:26 0
    Девочки спасибо за поддержку. Прошла врачей,  адекватные диагнозы я поставила правильно))) все остальное сочинила)))
  • NoLora 20 февраля 2016 в 15:14 0
    Вот и молодечик))) Не сочиняй больше
  • Опа На 20 февраля 2016 в 18:20 0
    Все равно буду))) у меня каждый февраль обострение фобии))) посмотрела по бумагам, уже четвёртый год)))
  • Наталка 20 февраля 2016 в 18:50 0
    дневник ведешь?
  • Мелисса 20 февраля 2016 в 22:57 0
    Опанька, напридумывала? Звездячек тебе по самые уши!
  • Селена 09 августа 2016 в 15:23 0
    Чтобы не думать о плохом, надо заняться делом. Желательно суперважным и срочным. Которое, если не сделаешь нормально, голову оторвут. Сразу все страхи улетучатся. Наш организм не умеет переживать два больших страха одновременно.
  • Сантана 11 августа 2016 в 16:36 0
    Думать о хорошем, чтобы хорошие мысли вытеснили плохие!
  • Веснушка 12 сентября 2017 в 16:57 0
    Одна моя родственница, не старая еще женщина, все это лето провела в больнице. И сейчас там. Три операции и столько же послеоперационных вмешательств типа откачивания жидкости из легких или гноя из почки. И, возможно, это еще не конец. Организм ослаблен, образуются новые гнойники... А еще полгода назад была здоровая, физически активная, я бы сказала даже спортивная женщина! Только все время в плохом настроении пребывала. Как ни позвонишь - и то грустно, и это, и там не повезло, и здесь несправедливо... Постоянно ругала свою жизнь. Трудности и тяжелые события в ней и правда были. А у кого их нет? Все мы с кем-то расстаемся, за кого-то боимся, от кого-то терпим обиды. Но если думать только об этом... Говорят же: не говорите, что все плохо, судьба обидится - и как повернет! Вот  нее и повернула так, что врагу не пожелаешь. Еще несколько месяцев она жаловалась мне: "Я ужасно старости боюсь, хочу умереть молодой. И вообще мне эта дурацкая жизнь надоела". Небеса услышали... Так жаль ее. Девочки, чаще думайте и говорите о хорошем.
  • Пёрышко 13 сентября 2017 в 09:38 0
    печальная история.... пусть все же поправляется. 
  • Лаванда 19 сентября 2017 в 10:47 0
    Как перестать думать о плохом? Надо рассказать об этом плохом кому-то еще - и пусть он теперь думает! (шутка)

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

341 тем • 77185 сообщений • 2670 пользователей • Новый участник: Nini

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 362 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

Вотуум доверия
Комментарии