Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Разговоры обо всем Если ты с нами, ты не одна!

Хвастаемся покупками!

• Монро 16 мая 2018 в 14:12 0
    А кто-нибудь в Золле одевается? Очень мне нравятся их модельки, цены приемлимые. Раньшу думала, что и качество неплохое, но теперь как-то неуверена. Вещи после пары стирок выглядят настолько застиранными, что и надевать стыдно. У меня одной такая ерунда? Или Золла испортилась?
  • Olan 16 мая 2018 в 15:36 0
    Я в золле беру, застиранными у меня вещи не выглядят, но и долго я их не ношу. Брюки за зиму закатались между ног, я их без сожаления выкинула, пошла и новые купила. 
  • Деловая колбаса 21 мая 2018 в 15:34 0
    Футболки у них стали отвратительного качества. У меня и заноситься не успевают, просто после 1-2 стирок растягиваются как попало, даже дома неприлично такое носить. А вот джинсы недавно у них очень хорошие купила. Прям джинс хороший и посадка на редкость удачная и всего 1199 р по какой-то акции. И футболку купила другого качества (пополотнее такая) на распродаже за 199 р. После двух стирок выглядит отлично. Я б такую еще взяла, но она последняя была) Мужу там берем дешевые футболки, хватает на пару месяцев в лучшем случае, потом выбрасываю. Но Зола всё равно испортилась. Больше какого то тряпья стало.
  • Petrowihna 16 мая 2018 в 15:57 0
    Попополнила  сегодня свой посудный набор люминарковский. Теперь надо скатерть новую, а то всё у меня чисто белое и скатерть тоже. Погуляла, посмотрела не завлекла меня ни одна пока. 
  • Лайм 17 мая 2018 в 02:23 0
    Петровишна, ну и где новая посуда? я одна тут фотки выставляю, что ли?
  • Petrowihna 17 мая 2018 в 22:39 0
    Лайм, да чего фотать, она белая без ничего - Трианон Люминарковский.) Никаких изысков. Я с цветочками  больше люблю, но дети как - то подарили набор и я его уже периодически дополняю. 
  • Лайм 18 мая 2018 в 12:35 0
    Если любишь с цветочками, то покупай белую с цветочками. Комплектоваться будет хорошо, а микс сейчас только приветствуется.
  • Petrowihna 18 мая 2018 в 20:11 0
    Я чего - то на однотонную оранжевую посматриваю) Думаю красиво с белой будет.
  • Лайм 19 мая 2018 в 00:02 0
    Да к белому все подойдет.
  • Сантана 16 мая 2018 в 22:41 0
    А я как отказалась от использования скатертей лет двадцать назад, так и живу без них. Очень удобно! Современные столы и без них красивые. И стирать ничего не надо.
  • Petrowihna 17 мая 2018 в 22:36 0
    А когда праздник или гости, как же без скатерти?
  • Лайм 18 мая 2018 в 12:41 0
    А я вот люблю скатерти. На праздники- белые, а на повседневку яркие. Хотя в месяц недели 2 живем без скатерти, с салфетками, а потом постелишь- опа, у кухни совсем другой вид, у тебя как праздник))) Мне ее дней на 10 хватает, потом снимаю и опять живем без нее. Хоть какая-то смена картинки.
  • Странница 20 мая 2018 в 22:05 1
    Мы кондиционер установили, ура!!! И ребенку обувь купили, сегодня вышли на прогулку выгулять) ) 
  • NoLora 21 мая 2018 в 21:06 0
    Ничего себе, какие вы уже большие - гулять и в обуви!!!
  • Странница 22 мая 2018 в 06:25 0
    В коляске пока))) скоро 8 месяцев нам)

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

341 тем • 77082 сообщений • 2661 пользователей • Новый участник: Shisha

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 415 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

Вотуум доверия
Комментарии