Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Разговоры обо всем Если ты с нами, ты не одна!

Хочу оставить в уходящем году

• Веснушка 25 декабря 2018 в 10:34 0
    Предлагаю поразмышлять над еще одним интересным вопросом. Что бы вы не хотели тащить с собой в 2019 год? Назвать можно только что-то одно. И, желательно, конкретное. Например, я хочу оставить в уходящем году обувную жадность. То есть перестать покупать туфли потому, что они мне нравятся и дешево достались, а не потому что реально нужны. 
  • Семицветик 25 декабря 2018 в 10:45 0
    А я хочу оставить в уходящем году свои кредиты Ну чесслово, так не хочется их на следующий год переносить А если серьезно, то я оставила бы покупку разнообразных безделушек на китайских сайтах. Вот правда, весь дом загроможден всякой ерундой. Вот скажите, зачем мне семена, которые не растут или лимоновыжималка, которой я ни разу не воспользовалась. А про "затычку" для бутылок из-под вина вообще молчу, учитывая, что алкоголь не употребляю ни в каком виде)
  • Веснушка 25 декабря 2018 в 11:28 0
    О, у меня тоже лежит прекрасная селиконовая затычка в виде ромашки. Сама не знаю, что я собиралась ей затыкать!
  • Сантана 25 декабря 2018 в 15:19 0
    Хочу оставить в уходящем году 6 лишних килограмм. Берите кому надо, отдам бесплатно и с самыми наилучшими пожеланиями!
  • Petrowihna 25 декабря 2018 в 18:49 0
    Я хотела бы оставить в этом году свои болезни, но увы придётся этот чемодан тащить за собой(... 
  • Olan 25 декабря 2018 в 19:27 0
    Хочу забыть тот ад в котором побывала.Прошел год,а клешни того кошмара меня не отпускают..Надоело жить на пороховой бочке...
  • Alisa-3 26 декабря 2018 в 08:16 0
    У меня как всегда желание с Petrowihna схожи..
  • Лайм 26 декабря 2018 в 11:29 0
    что я хочу оставить в прошлом году...если я об этом напишу, то меня посадят. Прям закопала бы и крестик поставила. А еще, как говорят злые тетеньки, на могилку бы плюнула. Нет, это не килограмм гашишного масла, как тут многие подумали)))
    А со всем остальным я как-нибудь сама справлюсь.
  • Petrowihna 26 декабря 2018 в 17:50 0
    Ой, Лайм, я бы с тобой лопатой поработала и тоже плюнула)))))
  • Наталка 26 декабря 2018 в 13:25 0
    Хочу болячки оставить в 2018 году
  • NoLora 26 декабря 2018 в 18:05 0
    Хочу оставить неприятности и чувство бессилия, когда понимешь, что не можешь обьяснить людям свою точку зрения... И болячки там же оставлю, в прошлом году)))
  • Селена 27 декабря 2018 в 11:09 0
    Хочу оставить в уходящем году одну слишком любопытную коллегу. Вечно сует нос не в свое дело!

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

349 тем • 78059 сообщений • 2742 пользователей • Новый участник: Влад

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 340 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Вотуум доверия
Комментарии