Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Готовимся к Новому Году!

• Petrowihna 14 ноября 2018 в 12:27 0
    О, Лайм, и ты созрела))... Добро пожаловать в ряды единомышленников)... Мне кажется, что с каждым прожитым годом, количество дней в году резко сокращается.
  • Лайм 15 ноября 2018 в 01:43 0
    Не поверишь, Петровишна, но я, как и ты, в этом году впервые зиме не рада. Что-то со мной происходит.))
  • Лайм 18 ноября 2018 в 22:26 0
    Привет всем! Купила вот такие штуки, типа новогоднего гадания- пожелания для прикола, и оказалось, что там написан жуткий примитив, типа "желаю счастливой встречи НГ". Вообще никакого интереса не вызывает. Хоть и стоит это копейки, но не тратьте даже их))

• Семицветик 27 ноября 2018 в 13:36 0
    Только сейчас посмотрела внимательно. Лайм, ну тебе может и не понравилось, зато котейке вон как интересно)

• Slon 27 ноября 2018 в 09:05 0
    А я потихоньку начала готовиться к главному зимнему празднику))) Рановато конечно, но так хочется поднять себе настроение)

Пока у меня две маленькие настольные елочки. Большую буду наряжать в декабре.

А еще, вспомнила, что у меня есть кухонные подставки для лопаток в виде хрюшек. Время их конечно потрепало, но все-равно милые. Да и следующий год как-раз подходит для них)))

• Лайм 27 ноября 2018 в 16:21 0
    Слоник, красиво!  Но как-то рано ты начала)))
  • Slon 27 ноября 2018 в 17:02 0
    Все просто началось с того, что пошла мыть окно) Убрала все цветы и такая думаю: о, пока ничего не мешает нужно повесить гирлянду. Аока искала ее на шкафу, мне на голову упала елка (благо она небольшая). Ну я подумала, что это судьба и собственно немного украсила квартиру) Это еще не все, остальное попозже доделаю)
  • Эльзa 27 ноября 2018 в 12:02 0
    Всем привет! А я в Благовещенске отдыхаю, где здесь у вас лучшие новогодние распродажи, и чтобы дёшево)))
  • Семицветик 27 ноября 2018 в 12:15 0
    Ну дешевые на рынке и в Китайских магазинчиках. В торговых центрах подороже конечно. Но если нарваться на скидки, то можно сэкономить ( хотя, скорее всего там тоже все китайское)
  • Лайм 27 ноября 2018 в 16:20 0
    Привет, Эльза! На Пионерской есть магазинчик Юлия, там посмотри. 
  • Веснушка 27 ноября 2018 в 16:37 0
    Девушки, а о новогодних нарядах вы уже думали? Я вот прочитала, что для Свиньи нужно в пряный горчичный одеваться, а у меня ничего такого нет, и не идет он мне. Ищу альтернативу! Кто знает, пусть подскажет!
  • Лайм 27 ноября 2018 в 17:00 0
    счастливая, Веснушка)) я так тщательно к НГ уже не готовлюсь.
  • Slon 27 ноября 2018 в 17:05 0
    Я никогда не замарачиваюсь на цвете наряда. Для меня главное, чтобы это платье я еще не надевала на новогодний праздник. Вообще я тоже уже немного думала по этому поводу, и прочитала, что не обязательно горчичный. Можно: желтый, золотистый, коричневый, бежевый, шоколадный, оранжевый, кофе с молоком)

• Лайм 03 декабря 2018 в 12:11 0
    Если кому-то интересно, в городе появилась новогодняя посуда- фарфор и керамика.
  • Семицветик 03 декабря 2018 в 14:31 0
    А я вот посуду новогоднюю никогда не беру. Мне кажется, это не рационально: круглый год ею не попользуешься, а доставать один раз - в новогоднюю ночь, чтоб она все остальное время в серванте стояла - как-то не комильфо. Но эт только мое мнение)
  • Лайм 04 декабря 2018 в 00:32 0
    я ее не то чтобы никогда не беру), просто она мне никогда не попадалась. Хранить ее это, конечно, еще та проблема, но у меня и сейчас есть посуда, которую я использую только на НГ, этажерка, к примеру.
  • Семицветик 04 декабря 2018 в 08:49 0
    Ну у меня тоже есть набор посуды ( именно тарелок), которые достаются исключительно к новому году. На других праздниках ею не пользуюсь, поскольку терпеть не могу отмечать их дома. Тут с мужем недавно разговариваем, говорит: "приготовишь салатик с печенью, с кириешками, папоротник, оливье, картошечки там, котлеток, ну можно и курочки". На мои округленные глаза ответил: "Да много не надо, пиалочками". Ага! ЩАЗ. Я не собираюсь на новый год весь день голодной торчать у плиты. Закжу че-нить в кафешке, да и все) 
  • Лайм 08 декабря 2018 в 01:58 1

Под шкуркой каждого мандарина прячется маленький Новый год (народная мудрость) 

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

342 тем • 77365 сообщений • 2684 пользователей • Новый участник: Alorous

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 980 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Вотуум доверия
Комментарии