Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Готовимся к Новому Году!

• Мелисса 26 декабря 2017 в 23:06 0
    Я племянникам в этом году одежду отправляла. У родителей ипотеки, им подспорье))
  • Веснушка 27 декабря 2017 в 16:53 0
    У нас традиция: каждый Новый год я покупаю мужу нарядный пуловер. А он потом еще уговаривает меня на какой-нибудь прибамбас для компа. И в итоге, хитрюга, аж два подарка получает! Ребенок сейчас далеко, так что, как бы ни хотелось мне радовать его домашними вкусностями и вязаным носками с оленями, приходится посылать деньги. Не так душевно, зато на них он может много-много пряников и носков купить - и моя душенька спокойна (дитя в тепле и в сытости).
  • Лёлька 27 декабря 2017 в 17:30 0
    А я решила подарить близким людям время для релакса и купила сертификаты в спа на тайский массажНепрактично конечно, но надеюсь понравится
  • NoLora 27 декабря 2017 в 19:25 0
    Очень даже хороший подарок! Мне дарили такой сертификат, мне  понравилось!
  • Мелисса 29 декабря 2017 в 04:54 0
    Вчера я малость недоумевала.
    Пакет продуктов обошёлся мне в 3800, а в холодильнике по-прежнему пусто. По чеку сверилась - вроде всё верно))). 
  • fedorovna 29 декабря 2017 в 06:12 2
    Здравствуйте, мои девочки-красавицы: Снежинки, Белоснежки и Снежные королевы! Как говорится, не прошло и полгода... Да? Не обижайтесь на меня! Совсем я закрутилась. Ведь я же теперь ещё и бабушка! Да не просто бабушка, а бабушка-бабушка-бабушка (трижды) А вообще, это весело, кстати
    Посмотрела я тут уже ваши ёлочки. Что сказать? Вы, как всегда, на высоте! И умнички, как всегда! Ёлочки замечательные!!!

И по старой доброй традиции выставляю вам на показ свою ёлочку, вот прям сейчас нарядила и с ней - к вам. И которую я посвятила...мм...кому-кому, детишкам конечно 

• Olan 29 декабря 2017 в 21:21 0
    Оболдннная ёлка!
  • Лайм 08 января 2018 в 21:18 0
    Фёдоровна, красивая ёлка! 
  • fedorovna 29 декабря 2017 в 06:14 1
    В этом году на ёлке 4 разных эл.гирлянды, поэтому можно менять цвет под настроение

• NoLora 29 декабря 2017 в 18:23 0
    Необычная елка, красивая!!! Хорошее обновление!!!
  • fedorovna 29 декабря 2017 в 06:18 0
    Пришлось "взгромоздить" её на письменный стол и крепко привязать. Спрятала подальше, типа... Чувствую, в этом году ёлку разбирать мне не придётся, 7 января на Рождество все наши приедут и оставят от неё рожки да ножки...

---------------------------------------------------------------------------------
    ps:  муж сейчас посмотрел и говорит: а что, мне нравится. Детишкам тоже понравится этот твой "магазин"
  • Мелисса 29 декабря 2017 в 09:09 0
    Ещё бы не понравилась - такая красота!!!
  • Веснушка 29 декабря 2017 в 11:53 0
    Очень красиво. А трижды бабушка - это как? У кого-то из детей родились тройнняшки?
  • Petrowihna 29 декабря 2017 в 13:16 0
    У Фёдоровны ёлка - коасотка! А со званием бабушки поздравляю!) Это здорово, быть бабушкой.))
  • fedorovna 29 декабря 2017 в 17:18 1
    Спасибо, девочки мои!
    Ёлка получилась сравнительно-копеечной, все игрушки из Фикспрайса по 50 рублей и гипермаркета "Пятёрочка" по 40-60 рублей, эл.гирлянды оттуда же за 79 рублей.
    Петровишна, спасибо за поздравление! Вот только бабушка-то я уже со стажем. Сын женился рано, в 21 год, так у него дочка и сыночек, а у дочки - маленькая дочечка. Мы все живём отдельно, видимся не так часто, как хотелось бы. 
    Про подготовку к Новому году. Пришлось мыть все окна в квартире, так как с лета и до настоящего времени идёт капитальный ремонт крыши и фасада дома, всё в грязи, пыли и краске. Благо, в Москве плюсовая температура. 
    Вечером иду на ламинирование ресниц и коррекцию бровей, а завтра к любимому парикмахеру, люблю я это дело. Кстати, ламинирование ресниц - классная вещь, полезная для ресничек, это не нарощенные, а свои! Рекомендую, если есть хороший мастер, а с мастерами даже в Москве - проблема.
    А ёлку я хотела получить похожую на эту (да простит меня автор фото), но это оказалось слишком дорогим удовольствием, сама ёлка живая и оочень дорогая, и ёлочные игрушки у нас такие продаются, каждая - по 600-800 рублей. Вот и считайте...  Оно нам надо?!
  • Мелисса 29 декабря 2017 в 18:02 0
    Мать честнáя, красотища какая! Я чуть не упала))).
  • Опа На 29 декабря 2017 в 19:02 0
    Я деду морозу книжку заказала. Моя старенькая совсем. Электронную.  Дед мороз не понял. Сказал хрень какая -то , некрасивая и не цветная... не понимает дед мороз души порывы. Но ёлку в этом году сам привез, без напоминания
  • NoLora 29 декабря 2017 в 19:38 0
    Дед Мороз не в теме просто))) ему надо конкретно желание озвучивать с демонстрацией всех преимуществ))) 
  • Опа На 29 декабря 2017 в 22:43 0
    Ага. Я ему ссылку скинула 
  • Petrowihna 01 января 2018 в 15:02 2
    Вчера у нас в семье был самый лучший Новый год за последние лет 10) Надеюсь, что год будет такой же.

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

339 тем • 76517 сообщений • 2621 пользователей • Новый участник: 89145671693

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 572 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Образование и карьера
Комментарии