Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Готовимся к Новому Году!

• Petrowihna 25 декабря 2017 в 16:44 0
    Я, вернее муж, накрутил фарша, буду пельмени сегодня лепить для новогодних каникул. Это моя подготовка. Подарки почти все упаковала, осталось по сумкам разложить, навьючиться, как ломовая лошадь и в путь
  • Лайм 25 декабря 2017 в 17:34 0
    Petrowihna: Лайм, и я устала, хочу тоже с тобой упасть под ёлку)) Вот выберу самую красивую у девчат. 
    Ёлочки классные у всех!
    Петровишна, да кто ж нас пустит под чужую елку))) Я тут недавно читала советы о том, как правильно встречать новый год, чтоб потом страшно везло. Там был смешной пункт, что нельзя встречать НГ дамской компанией, и если, мол, за столом одни женщины, то надо взять шампанское и зайти на встречу НГ к соседям. Я так представила, что ко мне куча баб с бутылкой может завалиться....неее, не пущу)))
  • Эльзa 25 декабря 2017 в 17:48 1
    Петровишна уже где-то присмотрела для себя ёлку, вон сумки готовит))) Если она будет с едой, то пусть приходит, я готовить не люблю и не умею))
  • Лайм 25 декабря 2017 в 18:11 0
    ну Петровишну с едой может и пустят)))
  • Petrowihna 26 декабря 2017 в 15:54 0
    Да, да)) мне ёлка у детей нравится, к ним и поедем)))
  • Мелисса 25 декабря 2017 в 18:18 0
    Да, Петровишна  с домашними пельмешками везде желанным гостем будет))))
  • Мелисса 25 декабря 2017 в 18:19 0
  • Мелисса 25 декабря 2017 в 18:20 3
  • Мелисса 25 декабря 2017 в 18:21 0
    Пока остановлюсь.
    Ванечка активно интересуется ёлкой, сшибает шары. Возможно, что в этом году без главной ёлки придётся обойтись.
  • Petrowihna 26 декабря 2017 в 16:31 0
    Мелисса, декораторы новогодних елей большие деньги за свою работу получают, подумай, может хобби в заработок пора превратить))
    Очень стильная ёлочка!
  • Olan 25 декабря 2017 в 19:51 1
    Лайм: ))) ну у тебя хоть кулинарить получается) Я вообще в этом году так устала, что уже не хочу ничего, разве что под елочку у пасть и не вставать.

Ты не представляешь как я устала! Но я знаю, что  надо не расслабляться и радовать детей. Ведь они ждут праздника.Но у меня все равно так не получится, как у Мелиссы. У нее с такой любовью все эти елочки наряжены. 
  • Мелисса 25 декабря 2017 в 20:21 0
    Да для детей важнее всего, что это сделала мама!!!
  • Пёрышко 26 декабря 2017 в 10:01 0
    Расскажите хоть что кому дарить будете?
  • Пёрышко 26 декабря 2017 в 10:02 0
    Идею какую нибудь скомуниздить
  • Мелисса 26 декабря 2017 в 10:48 0
    Я в этом году всем, кроме мужа, дарю деньги. Родителям в конверт к деньгам положила по лотерейному билетику, старшенькому к конверту положу сертификат в "Домино" (у него большие траты на канцелярщину). Мужу пока куплена только футболка, а собираюсь купить ему куртку. Вот.... всё очень банально)).
  • NoLora 26 декабря 2017 в 12:35 0
    Мелисса, мысли сходятся))) Конвертики закуплены, в них тоже буду деньги класть и лотерейные билеты. Поедут они со старшей дочерью в Подмосковье, вес багажа ограничен,поэтому будут оптимальным подарком. Женской половине родни купила наборы в косметическом магазине, отцу - банку хорошего растворимого кофе, как он любит. мужу тоже еще думаю, он уверяет, что ему ничего не надо, но все равно что-нибудь придумаю.  
  • Petrowihna 26 декабря 2017 в 16:28 0
    У нас в этом году в декабре очень большие траты, поэтому подарки недорогие всем. Косметика, шоколад, коньяк хороший в подарочных бутылках. 
    А в прошлые годы я набор разных сортов чая, который на развес продают, детям дарила, им нравилось, полгода потом пили чай из подарка.)
  • NoLora 26 декабря 2017 в 14:43 1
    А у меня опхидеи к празднику готовы,  расцвели к празднику 
  • Мелисса 26 декабря 2017 в 15:07 0
    Красиво расцвели).
  • Пёрышко 26 декабря 2017 в 17:56 0
    Я родителям купила икры красной кг, знаю что не могут себе позволить, ну и кофе, чаи, полотенчики посудныес собакой. Племянникам игрушки, осталось еще много кому ,

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

339 тем • 76912 сообщений • 2649 пользователей • Новый участник: Света

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 626 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Вотуум доверия
Комментарии