Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Готовимся к Новому Году!

• Лола Банни 20 декабря 2017 в 05:32 0
    Девочки, а гирлянды на окнах на батарейках? А то я сегодня хотела купить, все от сети. А как их тогда включить, провода от окна к розетке будут тянутся.. Это неудобно ведь.
  • Мелисса 20 декабря 2017 в 08:45 0
    Я купила удлинитель. Прилепила его на боковой откос окна на двусторонний скотч. Отвалился. Тогда пришлось его присобачивать на простой скотч, канцелярский. Держится. Муж меня ругает, но альтернативы не предлагает.
  • Пёрышко 20 декабря 2017 в 06:21 0
    У меня есть розетка почти рядом с окном. Туда и включу. 
  • Мелисса 20 декабря 2017 в 08:49 0
    Вчера подъезжаем к своему дому - ни одного красивого новогоднего окна. Как будто никто не ждёт праздника... А ведь почти все семьи с детьми.... Зайдя домой, первым делом свои гирлянды повключала
    В соседнем доме я насчитала 5 окошек, украшенных гирляндами, как же это здорово!!!
  • Эльзa 20 декабря 2017 в 09:56 1
    Не знаю, почему другие не готовятся... А я вспоминаю свою жизнь, пока дети росли, учились, не знаю как я выжила)) Я приходила с работы без задних ног, что называется. Особенно в декабре. Не было ни сил, ни желания. Таких каникул, как в этом году, с 29 числа, отродясь у меня не было. Последняя суббота декабря обязательно рабочая, 31 число работали, 2 или 3 января - отчеты делать.
    Какие гирлянды! В 00 часов 00 минут бокал шампанского, в 00-30 можно баиньки((
    На любые утренники в детском саду, или в школе не вырвешься - работа, клиенты...
    Выпускной у старшего сына в школе - я в командировке.
    У младшего в начальной школе была гувернантка для приготовления домашних заданий, мамы никогда не было дома, конец девяностых, не составило большого труда найти ее в своем же подъезде, учителя сидели без работы, или без зарплаты.
    Вот вам и новый год.
  • Лайм 20 декабря 2017 в 10:15 1
    у меня то же самое, только в другой интерпритации. Перед сыном до сих пор огромное чувство вины. Так что я уже  по традиции начинаю готовиться значительно позже))
  • Мелисса 20 декабря 2017 в 11:44 0
    А у нас всегда была подготовка к празднику, несмотря на то, что мама упахивалась, как ломовая лошадь... Да я уже рассказывала про это не раз)).

• Лайм 20 декабря 2017 в 11:59 0
    Да, Мелисса, всё из детства))  У нас елку наряжали 30-31, когда мама освобождалась от всех школьных мероприятий. И поэтому я люблю, когда хвойный запах, гирлянды и т.д. появляются перед самым НГ, тогда особенно чувствуешь праздник. А если неделю будут висеть, я к ним привыкну, и всё надоест.))
  • Мелисса 20 декабря 2017 в 13:54 0
    Ёлка и у нас поздно ставилась, но по другой причине. Семья большая, и места не было от слова "вообще". На время НГ ёлка стояла (внимание) в папином кресле.
  • Опа На 20 декабря 2017 в 20:21 0
  • Опа На 20 декабря 2017 в 20:22 0
    Вот такой песик у меня в кабинете живет))) клиентка подарила. Валяние.
  • Эльзa 20 декабря 2017 в 20:46 0
    Как настоящий!
  • Мелисса 20 декабря 2017 в 23:47 0
    Да он же сейчас гавкнет))).
  • Petrowihna 20 декабря 2017 в 23:04 0
    Я думала Опа На собакена завела)
  • Лола Банни 21 декабря 2017 в 01:36 0
    Я тоже офигела. Сначала думала, что загружается фото елки в кресле. Потом увидела собаку, подумала, как она может жить в кабинете???)))
  • 28iriska 21 декабря 2017 в 16:18 1
    Почитала вас и решила, что пора украшать елку. Гирлянды по дому висят уже неделю и наклейки на зеркалах/окнах.
    Сейчас еще грядет волна утренников. Старший (10 лет) уже в прошлом году отказался от костюма, уговорила его еле-еле и клятвенно заверила, что это точно последний год. =))) Хорошо, что есть подрастающая смена, на ком можно оторваться. Творить-то хоЦа. Идею костюма подсмотрела в лохматой "Бурде", еще дополнила отсебятиной и вышила (куда же я без вышивки?) игрушки-индейцев, декорировала значками-кактусами. Хотела еще томагавк дочки соорудить, но пожалела Деда Мороза. )))

• Мелисса 21 декабря 2017 в 22:08 1
    Похвалы маме-рукодельнице, какой замечательный костюм получился!
    Спасибо за чудесные фотографии)).
  • Лайм 21 декабря 2017 в 17:54 1
    Классные фото! И костюм, и малыш, и мама, и интерьер совершенно очаровательные.)) 
  • NoLora 21 декабря 2017 в 21:10 1
    Действительно, здорово! Очень необычный костюм!
  • 28iriska 22 декабря 2017 в 08:42 0
    Спасибо, девочки!

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

341 тем • 77185 сообщений • 2670 пользователей • Новый участник: Nini

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 283 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Вотуум доверия
Комментарии