Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Дочка хочет пожить в гражданском браке

• Попандопуло 24 февраля 2017 в 17:19 0
    Вот вы интересные жннщины)) А вам что надо? Чтоб в постели был на высоте, зарабатывал или бесед задушевных?
  • Гуся 24 февраля 2017 в 18:27 0
    Вначале постель (молодость), потом деньги (зрелость), а за ними и беседы задушевные (старость). Если все одновременно, то это еще лучше.
  • Petrowihna 24 февраля 2017 в 20:04 0
    ))) Правильно, Гуся!)) Желательно три в одном.
  • Попандопуло 24 февраля 2017 в 22:16 0
    вот и я о том же и ещё чтоб симпатичная была. 
  • Веснушка 28 февраля 2017 в 15:15 0
    Счастливый брак - это когда при решении больших задач и крупных проблем муж берет ответственность на себя, а во всем мелком и не столь важном радостно соглашается с тобой и дает тебе полный карт-бланш. То есть если раз в жизни вы соберетесь эмигрировать в  Канаду, организацией процесса  (и жизни там) займется он, а всю остальную долгую и счатливую совместную жизнь ему будет глубоко наплевать, какие шторы ты повесишь и вазы поставишь, сколько юбок и какого фасона будет у тебя в гардеробе, как долго ты трепешься с подругами по телефону и какого сорта яблоки покупаешь к столу.  
  • Лайм 28 февраля 2017 в 15:26 0
    а если я не соберусь эмигрировать в Канаду, то так ему и будет на все плевать?))) и проживет он как сыр в масле...
  • Веснушка 28 февраля 2017 в 15:31 0
    Будет что-нибудь другое глобальное. Канада для примера. Главное, чтоб в мелочи нос не совал и под ногами не путался, а только радовался и одобрял. 
  • Лайм 28 февраля 2017 в 15:34 0
    жизнь состоит из мелочей, и если он не будет ничего смыслить в мелочах. то как же решит глобальные проблемы? А вот чтоб нос куда не попадя не совал- с этим я согласная)))
  • Веснушка 28 февраля 2017 в 16:32 0
    Смыслит пусть. Но при этом не старается главенствовать. А женшина не старается главенствовать в глобальном. Но это возможно только если речь идет о мужчине определенного уровня. Слушаться хочется того, кто достоин того, чтобы его слушались. В этом-то обычно и бывает загвоздка...
  • Katrya 30 апреля 2018 в 01:18 0
    Пусть попробует, если хочет, но так можно всю жизнь просвистеть
  • Лаванда 03 мая 2018 в 08:31 0
    Просвистеть можно и в законном.

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

338 тем • 76709 сообщений • 2635 пользователей • Новый участник: goldorel2017

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 477 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

Образование и карьера
Комментарии