Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Добрый день. А может вечер. (фотоветка)

• Эльзa 04 апреля 2021 в 19:27 1
    На меня такое редко нападает, сама в шоке.
  • Лайм 04 апреля 2021 в 19:28 0
     Инь и Янь наверно тоже в осадок выпали от ароматов.
  • Эльзa 04 апреля 2021 в 19:29 0
    Они больше к курице принюхивались, пирог не заинтересовал.
  • Лайм 04 апреля 2021 в 19:34 0
    а, так у вас вообще пир горой. Почему трезвая?))
  • Эльзa 04 апреля 2021 в 19:40 1
    После прививки нельзя
    Закодировалась
  • Лайм 04 апреля 2021 в 19:42 1
    Вот же, блин, досада. С такими противопоказаниями долго у нас будут проводить поголовную вакцинацию))
  • Эльзa 18 апреля 2021 в 20:53 1

Всем привет. Грушевый пирог, второй уровень.
  • Лайм 19 апреля 2021 в 01:02 0
    Таки ты его добила.)))
    Грушевый пирог в апреле это особый шик.))
  • Эльзa 19 апреля 2021 в 07:29 1
    Лайн, это оказалось увлекательным. А вкусно как, мм...
    В этот раз начинка из творожного сыра, есть рецепты со сливочным сыром и Дор-блю, вместе. Надо попробовать) Всем советую.
  • Лайм 19 апреля 2021 в 23:46 0
    А рецепт какой? Загуглить грушевый пирог?
    Насчет вкусноты верю, он и по фото вкусный.))
  • Эльзa 20 апреля 2021 в 11:19 2
    Лайн, отвечу в веточке Готовим вкусно
  • Лайм 22 апреля 2021 в 10:41 0
    Всем привет!
    Вот что за погода на улице? Состояние нестояния от нее, помимо того, что к вечеру столько пыли в волосах, как будто целый день вниз головой в песочнице торчала.
    Позавчера меня ребенок попросил: "Приди, пожалуйста, завтра пораньше, мы же с тобой собирались цветы пересадить." Прозвучало это так, как будто я прихожу каждый день за полночь и пьяная.
    Ну, думаю, приду.
    Пришла.Решила для начала под чашку чая послушать послание. И аполитично отрубилась. Проснулась уже в 5 утра, посмотрела инет и поняла, что я в той же стране. Уф! Какое счастье, что для меня ничего не изменилось! Ибо я не беременна, дети у меня старше 16 лет, и газ к моему участку если и будут подводить, то только в следующей жизни. Я честно не поняла почему с этим посланием так тянули. Няшки, что ли считали?
    Вон сообщают, что минфин сейчас считает прогрессивную шкалу тарифов на электричество, так они, наверно, быстрее справятся. А за шкалой и цены подтянутся, вверх, естественно.
    Год прошел, весна сменилась, ничего не изменилось. Не пойду я сегодня на работу, буду цветы пересаживать.

• Эльзa 22 апреля 2021 в 11:40 1
    Аналогично. Сначала я прилегла типо отдохнуть, просыпаюсь, как правило, уже после полуночи, принимаю душ, пью чай, ближе к утру засыпаю снова. И так очень часто. А что, вот такая тяжелая жизнь.)))

В жизни нашей семьи после вчерашнего тоже ничего не изменится. Не зная, хорошо это или плохо. Чтобы получить что-нибудь задарма, или со скидкой, нужен не один ребенок у родителей, а побольше. Работающим пенсионерам тоже долги не отдают. Так что, всё мимо.

• Лайм 22 апреля 2021 в 13:46 0
    Так пенсионеры это советские люди, нынешняя власть им вообще ничего не должна, она озабочена только тем, чтоб новых наделать.
    А я вот по тупости своей не понимаю, почему все время раздают рыбу, а не удочки? Почему о том, что кому-то там раздадут по 5 тыщ 350 руб. говорит президент, а не министр соцзащиты или Мишустин? Президент, как мне по наивности кажется, должен о другом говорить и как-то иначе бороться с бедностью. В очередной раз чувствую себя чукотской девушкой, наверно я что-то пропустила.
  • Эльзa 22 апреля 2021 в 18:35 1
    Столько удочек у нас нету.
  • Olan 23 апреля 2021 в 06:51 0
    А про какие вы ништяшки говорите?опять " рыбу"малоимущим?
  • Эльзa 23 апреля 2021 в 07:56 0
    Беременным малоимущим одиноким
    Вроде бы. Я не вдавалась особо, так, сводки с полей почитала.
  • Olan 23 апреля 2021 в 20:44 0
    Я тоже хочу няшек(((
  • Эльзa 24 апреля 2021 в 20:05 1
    Лайн и я, мы тоже не беременные. Поэтому мы решили идти работать.
  • Лайм 25 апреля 2021 в 10:45 0

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

361 тем • 80056 сообщений • 2904 пользователей • Новый участник: gvozdenko svetlana

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 303 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

Вотуум доверия
Комментарии