Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Добрый день. А может вечер. (фотоветка)

• Petrowihna 21 июня 2020 в 21:00 0
    Я уже жимолости наморозила, ещё спеет. Вот землянику не успела собрать, дождь помешал. Боюсь, что после дождя уже фигня водянистая будет.
  • Лайм 21 июня 2020 в 22:18 0
    Проверим лунную примету: дождь был во время новолуния и должен идти (да обязан просто) еще 2 недели. Пристрелите меня за такое карканье.
  • Olan 22 июня 2020 в 06:59 1
    Ну неделю он точно идти будет,что то прогноз не радужный..
  • Лайм 01 июля 2020 в 10:17 0
    Проверили: с 21 оюня дожди шли 9 дней.))
  • Эльзa 02 июля 2020 в 15:36 0
    Наступил более жаркий июль, говорят, тоже дождливый.
    Ну вообще то , дождь мне нужен, у меня огород.)))
  • Лайм 01 июля 2020 в 10:16 0
    Старею, девочки. Становлюсь синтементальной, как бабка. Сейчас в нашем избирательном пункте включили песню "С чего начинается Родина"- ну прямо до слез. У меня гормональные сдвиги или такая тоска?)
    А вы проголосовали уже?
  • Эльзa 01 июля 2020 в 11:45 1
    Я бы тоже плакала. Всё преходяще, а Родина одна.
    Я вчера исполнила свой гражданский долг. Слышала что-то про онлайн голосование, решила сделать это не выходя из дома, оказалось, что это только для жителей цивилизованных городов. 
    Еще у нас было общественное голосование; нужна ли нам пешеходная улица и какая; а так же какую территорию в городе нужно благоустроить. Я попросила благоустроить наш двор, заменить там асфальт.))
  • Лайм 01 июля 2020 в 12:42 1
    Да, точно, Родина одна. И дай Бог разума гражданам нашей Родины.
  • Petrowihna 02 июля 2020 в 22:23 0
    А я не ходила, потому что злая. Злая на министерство, которое просто задолбало своим принуждением к голосованию. Злая на управление ЖКХ, которое платит деньги долбакам (это мягко если), а они вместо благоустройства и ремонта дороги устроили нам кошмар длиной в месяц и конца края не видать этому беспределу. На все вопросы, управление несёт такую пургу, слов нет. Злая вобще на это голосование и на организацию голосования. Короче, я голосовала ногами)
  • Лайм 02 июля 2020 в 23:44 0
    Отлично! И масса таких злых не пошла. Зато пенсионеры и иже с ними теперь остальных в соцсетях уму-разуму учат. Но это и хорошо, я перестала переживать. Как-то резко. Гандурас меня больше не беспокоит. Все имеют то, что заслуживают. Греф абсолютно прав насчет народа. А еще представляю, как сейчас ржут политтехнологи. Это и правда весело.
  • Petrowihna 04 июля 2020 в 14:52 0
    И я их всех понимаю и принимаю их точку зрения и тех, кто "за" и тех, кто "против", и тех, кто не ходил. У каждого свой мотив и слава богу, что мы все разные. 

• Лайм 04 июля 2020 в 16:51 0
    Петровишна, да параллельно уже. Абсолютно пофигу.
  • Лайм 04 июля 2020 в 21:13 0
    Девушки, сегодня парад планет. А завтра полнолуние.
    И опять завтра дождь.

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

355 тем • 78705 сообщений • 2826 пользователей • Новый участник: Irinala

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 219 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

Вотуум доверия
Комментарии