Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Выясняем отношения. Ветка для тех, кто с чем-то не согласен.

• Лайм 28 марта 2017 в 21:38 0
    Как-то вяло поговорили, видно я не такая уж и медуза Горгона.
  • Лайм 28 марта 2017 в 21:44 0
    Petrowihna: Я сразу вспомнила тоже школу и кабинет директора, где обсуждают моё безответственное поведение, несмотря на отличную учёбу)))))

Эх, были ж мы когда-то отличницы, комсорги, спортсменки, красавицы- и вот сидим мы на этом форуме...Чего сидим...
  • Petrowihna 28 марта 2017 в 22:41 0
    Мы тут не сидим, мы сюда иногда забегаем)
  • fedorovna 29 марта 2017 в 00:00 0
    Если кто-то бывает на мужских форумах, так заметит: вот там ругаются мужики между собой, тьфу, их и мужиками-то трудно назвать, но уж точно не мужчинами.
    А тут всё культурно и сдержанно. Вообще замечательное тёплое уютное местечко, как мне показалось!
  • Лайм 29 марта 2017 в 00:57 0
    но некоторым хочется, чтобы было еще теплее и уютнее. Но что потом делать с этим уютом они и сами не знают- придут, помолчат и уходят.
  • Лола Банни 29 марта 2017 в 17:51 1
    А мне на этом форуме неудобна форма ответов. Если на любом другом все ответы идут по порядку, если нужно - с цитированием. А тут последний ответ может оказаться на предыдущей странице. А я может и забыла уже, что писала в этой теме, это хорошо, я помню, что на предыдущей старнице идет диалог с Лайм. 
    А если мне тремя страницами ранее кто-то отвечает, а я туда и не зайду уже
  • Опа На 29 марта 2017 в 18:19 2
    Сначала тоже было непривычно, ниче, привыкли... а так то, если уже ушли от темы, а еще есть что сказать, то цитирование, а по ходу обсуждеия- ответ. Все ясно и понятно, по нашему, по-женски: длинное отрезать, короткое нарастить; прямое завить, кудрявое распрямить
  • Olan 30 марта 2017 в 06:17 0
    Я до сих пор привыкнуть не могу
  • Slon 30 марта 2017 в 14:16 0
    Обращаюсь в Гостю, или Гостье. Не знаю как правильно. За вашей спиной я ничего не говорила. А просто ответила на вопрос одной из форумчанок. Не знаю, где там флуд
  • Лола Банни 31 марта 2017 в 06:21 0
    А когда Лайн превратилась в Лайм?
  • Пёрышко 31 марта 2017 в 10:33 0
    недавно

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

339 тем • 76998 сообщений • 2653 пользователей • Новый участник: Ludo

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 748 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Вотуум доверия
Комментарии