Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Разговоры обо всем Если ты с нами, ты не одна!

Что в сумочке тебе моей

• Веснушка 16 октября 2017 в 13:28 0
    Много лет ношу сумки практически одного фасона - "почтальоны" среднего размера и средней твердости. А зима от лета отличается лишь тем, что летом сумок много, а зимой одна. Понятно почему: летом ты каждый день в другом платье, а зимой одна и та же шуба или пуховик целых полгода.
  • Веснушка 03 ноября 2017 в 15:09 0
    Уже несколько раз видела в городе бабушек с рюкзаками. Первый раз было очевидно, что старушка с дачи едет, я не удивилась. Но потом, еще раза два это были вполне городские бабушки, не очень старые, но все-таки в моем сознании никак не вяжущиеся с такой молодежной ношей. Видимо, пожилой спине с рюкзаком удобнее...
  • Эльзa 03 ноября 2017 в 16:07 0
    И спине хорошо, и руки свободные.
  • Эльзa 03 ноября 2017 в 16:05 0
    В Питере и Екатеринбурге на этот счет комплексов нет. Я там прикупила себе сумку, которую можно носить, как рюкзак. Очень удобно.
  • Странница 04 ноября 2017 в 01:06 0
    Да, здесь меньше заморачиваются на счет внешнего вида. И рюкзаки многие носят, может даже больше, чем сумки. 
  • Мелисса 04 ноября 2017 в 08:29 0
    А сзади ничего не стырят из твоей сумки?
  • Эльзa 06 ноября 2017 в 10:54 0
    Когда на спине, он вот в таком виде, что затрудняет доступ внутрь. Внутри много отделов, где можно спрятать ценности, и со спины есть карман.
  • Веснушка 07 ноября 2017 в 09:35 0
    Мне нравится! Где-нибудь на юге, в отпуске - вообще замечательно. А в темном варианте (для нашей зимы с ее традиционно темной верхней одеждой) они тоже бывают?
  • Эльзa 07 ноября 2017 в 09:47 0
    Здесь я не смотрела, в Екатеринбурге покупала, там на все случаи жизни.

• Эльзa 07 ноября 2017 в 09:49 0
    Мой мне понравился тем, что его можно носить как обычную сумку, в руке, или на одном плече.
  • Веснушка 07 ноября 2017 в 09:53 0
    Крохотулечные и чисто спортивные и здесь есть - может, не такие именно, но это уже детали. Я имела в виду вариант вашей сумки, которая может быть и дамской и рюкзаком, в зависимости от того, как лямки сделаешь. Но все равно спасибо! 

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

334 тем • 74338 сообщений • 2554 пользователей • Новый участник: Ирссен

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 264 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

Вотум доверия
Комментарии