Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Разговоры обо всем Если ты с нами, ты не одна!

Бывших любовников не бывает....

• Лайм 06 сентября 2018 в 14:17 0
    Вы согласны с этим?

• Лайм 06 сентября 2018 в 14:17 0
  • Семицветик 06 сентября 2018 в 15:14 0
    Любовники от слова Любовь))) С мужьями все превращается в банальщину и забываются первоначальные чувства, а вот с любовником помнишь только яркие моменты в жизни. Многие ща начнуть кидать тамками, и стуча себя в грудь заявлять, что у них никогда не было никого на стороне. А если правде в глаза взглянуть?

• Лайм 06 сентября 2018 в 15:30 0
    А мне вот кажется, что проще признать бывшим любовника, чем мужа. Муж- он же тоже любовник (какой ни какой). Секс забывается, а дети остаются, вместе прожитое тоже из песни не выкинешь. Так что муж роднее)).

Но фраза не о том. Она о том, что бывший любовник (любовница) это мина замедленного действия. Я так это поняла. Раз ввяжешься- в любой момент  повторишь.
  • Деловая колбаса 06 сентября 2018 в 16:10 0
    Вот согласна на все 100)) У меня есть знакомая которая с одни мужичком крутит уже лет десять. Начали еще когда оба не женаты были, а теперь то уже оба женаты, дети есть, живут в разных городах. Но он сюда иногда по работе приезжает и всё время ее в кафешку приглашает, типа поболтать со старой знакомой. Но мы то знаем чем они там болтают на своих встречах))) Она этого и не скрывает. Говорит что за столько лет он ей уже как родной стал и это же лучше, чем с кем попало. Во какие мысли у людей)
  • Опа На 06 сентября 2018 в 22:34 0
    А я умница, а я справилась))) при последней встрече объяснила своей первой любви, что кина не будет,  любуйтесь на расстоянии, можете за руку подержать... Не хочу никаких мин, ни быстрого, ни медленного действия. 
  • Alisa-3 07 сентября 2018 в 08:55 0
    Не будет бывших любовников, если рядом действительно любимый человек! Сама проверила)))
  • Маринера 07 сентября 2018 в 22:20 0
    А по мне так бывают бывшие любовники. Страсть прошла, бабочки улетели - смотришь на человека равнодушно, чем не бывший любовник-полюбовник?
  • Лайм 13 сентября 2018 в 11:21 0
    Да, когда есть любимые, то бывшие и любимые, и любовники как-то по боку. Так что утверждение в начале ветки- это очень самонадеянное утверждение неудачника, не ведитесь на него, девочки (это я не присутствующим, а тем, кто может читать эту тему). 

Не ведитесь, даже если с бывшим любовником жизнь сводит вас территориально, и вы начинаете вдруг жить по-соседству или вместе работать. Уже несколько месяцев наблюдаю подобную картину. Она вздыхает и говорит "это судьба", а он- "блин, вонючий случай". Жизнь почему-то не так красива, как крылатые фразы из соцсетей.

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

341 тем • 77096 сообщений • 2664 пользователей • Новый участник: alex555

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 210 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

Вотуум доверия
Комментарии