Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Разговоры обо всем Если ты с нами, ты не одна!

Ах, эта свадьба!

• NoLora 29 сентября 2017 в 16:01 0
    Кафе Зодиак пусть попробуют или Багульник.
  • Веснушка 29 сентября 2017 в 15:53 0
    Я знаю "Старый город" в "Островах", но это не ресторан, а часть торгового центра. А где "Старый город" в микрашке?
  • Селена 01 октября 2017 в 13:13 0
    А не поздно в сорок лет жениться?
  • Olan 01 октября 2017 в 13:36 0
     Вот насмешила!!!!!! Да в 40 только жизнь начинается. 
  • Веснушка 02 октября 2017 в 10:59 0
    Меня, например, мама в сорок родила. И я у нее не последний ребенок, а первый.
  • Лаванда 15 октября 2017 в 16:50 0
    Знакомая сегодня рассказала. У юной родственницы ее коллеги расстроилась свадьба из-за того, что та хотела себе платье за 27 тысяч. Жених сказал, что это бредовая идея - такие деньги на одноразвую одежду тратить (сам он обычный выходной костюм собирался надеть), а одна девушка его не потянула бы. Ну и обиделась: раз не хочет тратиться платье, значит не любит. Родители тоже считали, что 27 тысяч - это чересчур, рассорилась и с ними. Бедняги локти теперь кусают, считают себя виноватыми. Я - человек посторонний но тоже задумалась. Почему так получилось? Не было никакой любви - хотелось только в платье дорогущем повыбражать? Или так и надо мужскую прижимистость на корню пресекать - кто знает, во что она дальше выльется? И можно ли вообще тряпками чувства мерять?
  • Эльзa 15 октября 2017 в 17:30 0

Потому что привыкли, что им все должны! Весь мир создан для того, чтобы удовлетворять их невинные девичьи потребности. Следующим шагом было бы ожидание помощи в приобретении жилья, воспитании детей, и далее по списку (это от родителей). Вынос мозга мужу по любому поводу. Ну и т . .д. 
    Так нынешняя молодежь выросла, с такими понятиями.
  • Эльзa 15 октября 2017 в 17:35 0
    И да, некоторые девичьи посиделки только и обсуждают сумму средств и вложений, доставшихся со стороны родителей, или мужей.
  • Мелисса 15 октября 2017 в 21:21 0
    Мамадарагая.....
    Не, я конечно согласна, что такое важное событие, да в первый раз и ты.ды.... За эти деньги можно путёвку во Вьетнам купить))).
    Наверное, так только нищебродки вроде меня рассуждают.

• Petrowihna 15 октября 2017 в 22:52 0
    Мелисса, сейчас за такие деньги вполне среднее платье) Ещё года 4 назад многие покупали за 30, 50 тыс. А некоторые и за 100000 с лишним.  И это не в богатом большом городе, а в маленьком нашем. Вот такие цены и запросы.Есть в продаже вполне бюджетные платья, но на них многие и не глядят вовсе.
    А что касается темы, то здорово, что свадьба не состоялась. Раз не смогли к единому решению  на"берегу" прийти, то дальше было бы хуже и в итоге всё равно развод.
  • Мелисса 16 октября 2017 в 08:51 0
    Петровишна, про цены я прекрасно знаю)))
    Просто фигею от того, как можно настолько фанатеть от тряпок.....Не соизмеряя свои хотелки и возможности.
  • Petrowihna 16 октября 2017 в 13:57 0
    Ещё как можно! Ездят за дорогущими свадебными платьями в Хабаровск специально. Заказывают по каталогу из Москвы. Видно надеются по наследству дочерям платье передавать))
    А что? Наша внучка уже договорилась с мамой насчёт фаты) В прошлом году ей подарили красивое длинное платье. Дед пошутил, что она в нём, как невеста, можно уже сразу и замуж отдавать, жаль только что фаты не хватает. На что последовал ответ: "Если что, то фату я у мамы попрошу, она мне уж точно даст поносить."

А мне кажется, лучше уж пусть платье красивое, а на пьянке сэкономить. Не понимаю я этих больших свадеб в гулянкой на два дня. Некоторые ведущего даже на второй день заказывают.
  • Мелисса 16 октября 2017 в 14:04 0
    Я вполне понимаю покупку дорогих платьев теми, у кого есть на это деньги. А тех, кто на эти платья деньги выпрашивает - не понимаю))).
  • Опа На 16 октября 2017 в 14:10 0
    даже не выпрашивает, а копит годами? зачем?
    сейчас повсеместно какое-то стремление к жизни напоказ. Чтоб выставить фотки в соц.сети, показать, ого - как я богат...

• Мелисса 16 октября 2017 в 15:20 0
    Да ладно, если копят. Есть такие, кто дорогие шмотки в кредит берёт.
  • Лола Банни 17 октября 2017 в 06:30 0
    А что, напрокат платья уже неберут?
  • Лаванда 17 октября 2017 в 08:33 0
    Берут. А если и это дорого, из Китая выписывают. Там можно тысячи за четыре вполне приличный вариант найти. Даже с примеркой.

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

332 тем • 74014 сообщений • 2544 пользователей • Новый участник: Anest blag

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 695 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Вотум доверия
Комментарии